Отношения

Я люблю общаться с женщинами в вирте - реальная женщина страшно ревнует - почему ?

Реальная женщина.. . А Ты её вообще любишь или нет? Зачем Вы вместе, если кроме неё нужны ещё какие-то "виртуальные женщины"?
Диана Якущенко
Лучший ответ
боится, что вирт, в реальность перейдет !
Давай по другому
ты сидишь хочешь чего то получить от любимой, а она тебе подожди дорогой я со своими тут поклонниками разберусь, дай я еще посижу в моем мире или контакте;))) )

А вообще нечего что моральная измена, тоже измена, а общаешься ты с живыми людьми по ту сторону монитора, просто нету контакта глаз.
Андрей Гнедько
я думаю ей надо начать общаться с мужчинами там же. тогда вы точно узнаете-почему.
Глупая она, радоваться надо,
что не в реале общаешься.
Алексей М
Плохо даешь понять, что для тебя она единственная.
Агент 7
потому что не может вам предложить тоже самое! ревность зависть всегда реакция на бессилие отсутствие этого же у человека! так сделай ее самой счастливой желанной на свете! все в твоих руках! а ей посоветуй посидеть рядом и поучиться у других милых дам пока что дело не перешло в стадию реальность! красотой нужно уметь наслаждаться и учиться ей! удовольствий вам !
Владимир Белых
Я тоже уже доигралась.
Жалеет вас..
Да ты, брат, философ ;-))))))))

ПО КОЧАНУ)))))))
В вирте хороши, но в постели лучше....
°•&viktoriya &•°
...у нас с мужем всё тоже в вирте начиналось))) ) При этом его бывшая тоже истерила....)) ) - и не зря)) ) А мой бывший был спокоен по этому поводу... -и зря)))))))))
Albina Gimazova
Это её проблемы. Ревность - это эгоизм, не больше.
Потому что Фигаро там и здесь, а ей хочется, чтобы всегда там))))))
Потому что всё свое свободное время Вы отдаете чужим, незнакомым теткам, когда рядом с Вами женщина))))
Лиана Зарубина
...да потому что, от виртуальной можно избавится... одним кликом мышки...
Kate Bychkova
не попалась вам ешё та единственная
таки правильно делает ...ужо выбирай.. вирт или реал????
Хоменко Ирина
С близкой женщиной не о чем пообщаться? Любовь - это не только секс. Ей не хватает общения с вами, не ревность это. Если вы любитель виртуального общения - не обделяйте и ее. Общайтесь с любимой в сети ;)
Потому что такое общение называется - тонкий секс. Вообще, любое общение между мужчиной и женщиной можно считать сексуальным если отсутствует отношение брат-сестра или мать-ребенок. Вот поэтому то важно стараться вырабатывать к чужим женщинам отношение как к сестричкам. А реакция "реальной женщины" вполне нормальная когда она видит ваших инетовских "сестричек". Потому что во-первых у вас загрязняется сознание (оскорбление разума) а во вторых у вашей половинки становится неспокойный ум.
А зачем держать рядом с собой такого человека - ревность это хроничесое - не лечиться, проще убить !!!
их гораздо больше
Вирт может перейти в реал
Alex Lishenkov
Смотри брат, доиграешься, я уже
Сания ))))
Наверно видит, на что свой анал размениваешь, нет? (могу ошибаться) Гыы!
Kristina Vl
Весь вопрос в распределении внимания - её достаётся меньше, чем если бы не общался в вирте...
**
* *
а вы бы как отнеслись, если б она там провожала время с мужчинами?
а вообще не все такие.. . может она просто не понимает, что если человек захочет изменить его никакие штамп, кольца, цепи и проч. не остановят.. . как только поймет- перестанет мжет и волноваться
Eren ..........
Думаю что есть два варианта ответа; либо вы ей совсем не уделяете внимания, либо она закомплексованная и неуверенная в себе.
найди ей собеседника муж. пола в вирт. и все пройдет.
Да потому, что им вы уделяете внимание больше, чем ей!
Потому что ты мог бы уделить время ей, вместо того, чтобы с "невидимками" общаться.... Правильно она ревнует, это естественно....
Вы предаете любовь, предаете свою девушку, размениваясь на дешевок, не искренних, лживых, да и откуда вы знаете с кем общаетесь? ? Может это мужик- гей под женщину косит, фу фу, а вы уже размечтались. . Берегите любовь -это дар Божий, и дьявол будет часто вас по жизни искушать, чтоб уничтожить и разрушить святое!
Виртуальная женщина-это пустота... Лучше синица в руках, чем журавль в небе...
Боится, что Вас уведут... Если любите реальную женщину, не общайтесь с виртуальными) ) Зачем? Проводите с ней больше времени....
да, действительно, с чего бы это ) не понятно.. .
подумай головой! ей не приятно что ты уделяешь внимание каким то бабам из сети, а не ей! хочешь заниматься виртом в сети - не начинай реальных отношений, хочешь настоящую девушку - завязывай со всеми виртуальными!
Миша Миша
это потому что вы смотрите на вирт разными глазами.... для вас это развлечение а для неё наверно то что представляет для неё угрозу в ваших отношениях.... ведь не редко бывает что люди виртуально, влюбляются друг в друга, и ещё видит что вы в нете чаще проводите время чем с ней и ищит причину - чем она вас не устраивает? причины ревности бывают разными, может следует просто поговорить с ней и выяснить всё?
мдяяяяяяяяяяя, все понятно, реальная женщина, и название вы ей же подобрали.. .
не любите вы ее, и пользуетесь по своему усмотрению, а она это чувствует и говорит об этом.. . не понятно. . молчала бы в тряпочку, может тогда ваши отношения и продлятся на 3 месяца дольше!!!
Руфат Ражапов
Виртуальные страсти бывают похлеще реальных.
И ревность не меньше.
Чувак, раз ты любишь общаеться с девушками в www, значит чего-то тебе не хватает =), и в "реально женщине этого явно нет, лучше делай это в жизни.

PS: прочитай Лесли Жизнь без трусов. А потом я с удовольствием отвечу на твой вопрос "почему девушки дерутся из-за меня? "
Потому что женщины не любят делить своего мужчину с кем бы то нибыло, Она хочет быть единственной для тебя во всех смыслах этого слова!
чтобы вы думали, что вы неотразимы и вас любят. .
глаза замыливают. .
это же ЖЕНЩИЕЫ!!!
* Жадыра *