Отношения
Я люблю общаться с женщинами в вирте - реальная женщина страшно ревнует - почему ?
Реальная женщина.. . А Ты её вообще любишь или нет? Зачем Вы вместе, если кроме неё нужны ещё какие-то "виртуальные женщины"?
боится, что вирт, в реальность перейдет !
Давай по другому
ты сидишь хочешь чего то получить от любимой, а она тебе подожди дорогой я со своими тут поклонниками разберусь, дай я еще посижу в моем мире или контакте;))) )
А вообще нечего что моральная измена, тоже измена, а общаешься ты с живыми людьми по ту сторону монитора, просто нету контакта глаз.
я думаю ей надо начать общаться с мужчинами там же. тогда вы точно узнаете-почему.
Глупая она, радоваться надо,
что не в реале общаешься.
Плохо даешь понять, что для тебя она единственная.
потому что не может вам предложить тоже самое! ревность зависть всегда реакция на бессилие отсутствие этого же у человека! так сделай ее самой счастливой желанной на свете! все в твоих руках! а ей посоветуй посидеть рядом и поучиться у других милых дам пока что дело не перешло в стадию реальность! красотой нужно уметь наслаждаться и учиться ей! удовольствий вам !
Я тоже уже доигралась.
Жалеет вас..
Да ты, брат, философ ;-))))))))
ПО КОЧАНУ)))))))
В вирте хороши, но в постели лучше....
...у нас с мужем всё тоже в вирте начиналось))) ) При этом его бывшая тоже истерила....)) ) - и не зря)) ) А мой бывший был спокоен по этому поводу... -и зря)))))))))
Это её проблемы. Ревность - это эгоизм, не больше.
Потому что Фигаро там и здесь, а ей хочется, чтобы всегда там))))))
Потому что всё свое свободное время Вы отдаете чужим, незнакомым теткам, когда рядом с Вами женщина))))
...да потому что, от виртуальной можно избавится... одним кликом мышки...
не попалась вам ешё та единственная
таки правильно делает ...ужо выбирай.. вирт или реал????
С близкой женщиной не о чем пообщаться? Любовь - это не только секс. Ей не хватает общения с вами, не ревность это. Если вы любитель виртуального общения - не обделяйте и ее. Общайтесь с любимой в сети ;)
Потому что такое общение называется - тонкий секс. Вообще, любое общение между мужчиной и женщиной можно считать сексуальным если отсутствует отношение брат-сестра или мать-ребенок. Вот поэтому то важно стараться вырабатывать к чужим женщинам отношение как к сестричкам. А реакция "реальной женщины" вполне нормальная когда она видит ваших инетовских "сестричек". Потому что во-первых у вас загрязняется сознание (оскорбление разума) а во вторых у вашей половинки становится неспокойный ум.
А зачем держать рядом с собой такого человека - ревность это хроничесое - не лечиться, проще убить !!!
их гораздо больше
Вирт может перейти в реал
Смотри брат, доиграешься, я уже
Наверно видит, на что свой анал размениваешь, нет? (могу ошибаться) Гыы!
Весь вопрос в распределении внимания - её достаётся меньше, чем если бы не общался в вирте...
а вы бы как отнеслись, если б она там провожала время с мужчинами?
а вообще не все такие.. . может она просто не понимает, что если человек захочет изменить его никакие штамп, кольца, цепи и проч. не остановят.. . как только поймет- перестанет мжет и волноваться
Думаю что есть два варианта ответа; либо вы ей совсем не уделяете внимания, либо она закомплексованная и неуверенная в себе.
найди ей собеседника муж. пола в вирт. и все пройдет.
Да потому, что им вы уделяете внимание больше, чем ей!
Потому что ты мог бы уделить время ей, вместо того, чтобы с "невидимками" общаться.... Правильно она ревнует, это естественно....
Вы предаете любовь, предаете свою девушку, размениваясь на дешевок, не искренних, лживых, да и откуда вы знаете с кем общаетесь? ? Может это мужик- гей под женщину косит, фу фу, а вы уже размечтались. . Берегите любовь -это дар Божий, и дьявол будет часто вас по жизни искушать, чтоб уничтожить и разрушить святое!
Виртуальная женщина-это пустота... Лучше синица в руках, чем журавль в небе...
Боится, что Вас уведут... Если любите реальную женщину, не общайтесь с виртуальными) ) Зачем? Проводите с ней больше времени....
да, действительно, с чего бы это ) не понятно.. .
подумай головой! ей не приятно что ты уделяешь внимание каким то бабам из сети, а не ей! хочешь заниматься виртом в сети - не начинай реальных отношений, хочешь настоящую девушку - завязывай со всеми виртуальными!
это потому что вы смотрите на вирт разными глазами.... для вас это развлечение а для неё наверно то что представляет для неё угрозу в ваших отношениях.... ведь не редко бывает что люди виртуально, влюбляются друг в друга, и ещё видит что вы в нете чаще проводите время чем с ней и ищит причину - чем она вас не устраивает? причины ревности бывают разными, может следует просто поговорить с ней и выяснить всё?
мдяяяяяяяяяяя, все понятно, реальная женщина, и название вы ей же подобрали.. .
не любите вы ее, и пользуетесь по своему усмотрению, а она это чувствует и говорит об этом.. . не понятно. . молчала бы в тряпочку, может тогда ваши отношения и продлятся на 3 месяца дольше!!!
Виртуальные страсти бывают похлеще реальных.
И ревность не меньше.
Чувак, раз ты любишь общаеться с девушками в www, значит чего-то тебе не хватает =), и в "реально женщине этого явно нет, лучше делай это в жизни.
PS: прочитай Лесли Жизнь без трусов. А потом я с удовольствием отвечу на твой вопрос "почему девушки дерутся из-за меня? "
Потому что женщины не любят делить своего мужчину с кем бы то нибыло, Она хочет быть единственной для тебя во всех смыслах этого слова!
чтобы вы думали, что вы неотразимы и вас любят. .
глаза замыливают. .
это же ЖЕНЩИЕЫ!!!
глаза замыливают. .
это же ЖЕНЩИЕЫ!!!