Отношения

Почему женщине труднее общаться с женщинами, чем с мужчинами - соперничество или что?

Вадик Иванов
Привожу банальный пример. Купила красивое платье которое подчеркивает все места, одела его на работу. Все мужчины вслед смотрят, а женщины ехидничают за спиной, и делятся друг с другом: "Мол не узко ли оно ей, бедра слишком обтягивает" В глаза причем ни одна ничего не говорит, только мило улыбаются. Вот и делайте выводы. Женской дружбы не бывает. Мечта каждой женщины казаться на фоне другой красивицей, поэтому они будут Вам советовать в выборе гардеропа с точностью до наоборот
Ирина Березина
Лучший ответ
ну не знаю ) я легко с женщинами общаюсь, а в от с мужчинами приходится иногда туговато, смотрят частенько как на свою собственность, даже если им повода не даёшь
Руслан Азизов
потому что женщины завистливы.
все ерунда. свободно общаюсь одинаково со всеми =)
м-да.. . почитал отзывы женщин друг о друге.. . ну и кого ж выбирать? все равно ж женщину...))))))))))))) ) во писдец-то...
Женщина всегда соперница женщине. С мучинами разумеется легче общаться, с ними легче и договориться. У мужчин и характер помягче
Да потому что мы друг друга видим насквозь, а это неприятно. Мужчины более просты в отношениях и го-ораздо добрее. А женский коллектив - серпентарий.
С мужчинами проще потому, что больше определенности, черное это черное, белое это белое. А у женщин если улыбаются и говорят "хорошо" значит срочно нужно выбросить эту вещь.
да природное соперничество основная проблема, хотя бывает и несовпадение характеров и жизненных позиций
Да
Farizka Kuanyshevna