Если у вас нет времени на знакомства в реальной жизни, то будет ли у вас время на отношения в реальной жизни? Девушки ведь любят, когда мужчины уделяют им много- много внимания.... а если внимания не будет, то и девушка уйдет к тому, кто сможет это сделать... .
ну а теперь по сути вопроса: если вы просто хотите знакомства без продолжения, то вам на сайты знакомств.... их очень много.. . можете погуглить.... удачи вам.
Отношения
Нет времени на знакомства в реальной жизни, в нете есть ресурсы где можно познакомится девушкой?
На сайтах знакомств видимо!
На сайтах знакомств!
А встречаться с ней тоже в вирте будешь?
По своему личному опыту поняла что это знакомства в интернете, и был это приятный опыт и не очень. И после того как влюбилась в парня живет за 300 км от меня и до кучи в другой стране. Было мало приятного. встречаться часто не могли, переехать тоже. Вот и получились мучения. . Мой совет, не нужно искать любовь в интернете! Сейчас я встречаюсь с молодым человеком который живет от меня в 50 км, и мы уже давно живем вместе, и рады перерады.
Закон подлости таков- ты познакомишься с девушкой которая тебе прекрасно подходит, понравится, но она будет жить в другом городе. Своего парня я встретила случайно, и вы так же встретите. Не сидите лучше на этих сайтах.