Отношения
Мне 14 лет, а ему 20....реальны отношения ???
Мне 14 лет, а ему 20....реальны отношения ???Его друзья против , потому что я малолетка ...и он говорит что он со мной будет делать ...в школу партфель носить или как ...но я в него влюбилась ...говорит что скучает всё же ...
то тебе 13,а ему 25,то 14,а ему 20...ты уж определись со своими фантазиями, детка, или к психиатру лучше....
ну раз он так говорит, то явно ничего не получится...
не, это уже перегиб.... ты не обижайся, я понимаю, что у тебя чувства и все такое, но ты еще ребенок в таком периоде разница сильно ощутима, это не 30 и 36
Реально но очень сложно. У меня друг был в подобной ситуации (ей 15-16 ему 23)
Как это не меркантильно но невозможность заниматься сексом сильно напрягала и его и её. Причем даже если вы оба захотите - нельзя, мама, папа могут взбеситься и он сядет, тебя при этом никто не послушает, даже если ты будешь реветь и убеждать всех что я сама его уговорила, за это ему может с 12 до 8 лет скостят. :)
Даже если кто-нибудь догодается и даст наводку типа "есть мнение что вот ему 20 а он того этого с 14 летней девочкой" - его посадят, тебя проверят без твоего спроса и капут, будешь передачки носить. А его за такую статью будут любить много больших и крепких мужиков в местах не в столь отдаленных. :)
Друг про которого я говорю - дождался всё же 18 лет.
Похоже у тебя просто влюбленность а не любовь.... знаешь сколько еще таких будет???? В первый раз всегда так....
Года через два. Ему ведь нужны полноценные отношения, что ты пока не можешь ему дать
Оставайся пока в детстве, успеешь еще во взрослые игры наиграться!
когда тебе будет 20 а ему 26 тогда будет прекрасно... а так не знаю что и сказать.... я в твоем возрасте в куклы играла