Отношения

Люди, объясните, что плохого в отношениях в 12-14 лет?

Я одна не понимаю, что плохого в отношениях?
Если они без интима (максимум петтинг), то я считаю что нормально и хорошо, так как ещё подростки получают первый опыт отношений и в целом опыт общения с противоположным полом.
п. с мне самой 12, и я встречаюсь с парнем, которому 15 лет, и всё норм.
ну, 15 лет это скажем так, мозги еще не созрели у пацана. а вдруг он захочет тебя? может силой тебя взять. могут его подговорить, или на слабо друзья сломать.

у мужчины больше мозгов и ответственности... ну и там если и будет интим, то по уму.

ты еще нимфетка. на тебя есть ценители. одно плохо, это не очень приятно.

просто береги себя, следи чтобы пацан не брал силой, или не принуждал.

если любит, или хочет отношения долгие. то хватит и обнимашек, целовашек и пусть на руках носит. этого за глаза.

я имел дело с лолями, им этого хватает. как и мне. хотя к каждой свой подход.
Станислав Козлов
Лучший ответ
В этом возрасте ещё не сформировалось собственное мнение и взгляды на жизнь, соответственно, зрелые отношения вряд ли получатся. А если вдруг петтинг перерастёт во что-то большее (ну, вдруг, бывает же), то ответственность очень велика. Лет в 20 можно сооздать семью, партнёр выбран всё же с бо́льшим приложением разума, а в 14 лет что?
Да и нужно смотреть, что это за отношения. Если просто друг для погулять и полапать, тогда одно. А если "мы будем вместе 5 лет и потом поженимся", то так далеко дети загадывать не умеют. Особенно есть учесть, что в районе 17 лет люди очень сильно меняются.
Ravil Kusainov
Это то и плохо, что ипаться еще нельзя, да и не чем и нечего еще. Тогда зачем, и что такое "отношения"?
Madin@ Madinka)))))))
Марина Хало если для тебя отношения, это засадить лольке... то ты еще не вырос сам...

уж там есть че и чем... ты просто слепой...
12 лет, это очень рано, только закончили младшую школу, а уже отношения им подавай. Человек еще не созрел, ни физически, ни эмоционально.
Эти отношения точно долго не будут длиться.
Не удивлюсь, если через несколько недель здесь будет вопрос: *- Что делать, мне нравится парень, а ему нравится другая девушка*.
Решать конечно Вам, продолжать отношения или все таки заняться образованием)
Дмитрий Нигматулин Как раз не рано, и отношения мне не мешают заниматься образованием и спортом) А насчёт длительности отношений, мы с парнем уже полгода встречаемся и всё норм.
Потому что отношения чушь собачья сама по себе
Yulianna )))) Lim ))))
С первого взгляда, ничего плохого. Но на самом деле, беда в том, что где-то до 16-18 лет у подростков активно формируется личность, взгляды и прочее. Поэтому смотри:
1. 99.9%, что эти отношения скоро кончатся.
2. от расставаний и от многих моментов в отношения ты будешь испытывать переживания (как и все люди), но они наложат отпечаток на твоё будущее: ты можешь вырасти депрессивной, грустной... кому это надо?
3. банально сказать, но вся жизнь впереди. Первые отношения оптимально лет в 17 где-то иметь... а если и позже, ничего страшного
4. используй свою юность для саморазвития, для образования... чтобы потом как раз уже стать достойной личностью и вступать в надёжные отношения
Галина Тигай
Станислав Козлов сердцу не прикажешь, есть такое...

и уже не отделаться от расставаний и боли...

тут уже не запретишь, только хуже станет.
Ничего.
У тебя личность не до конца сформировалась, а уже отношения, класс ✌
Такие отношения при любом раскладе будут короткими.
И вообще малолеток легче всего склонить к сексу, так шо думай сама
Станислав Козлов не каждая лоли стоит ночи... с некоторыми уже издалека не стоит рисовать планы...
Хрень какая, я в 14 лет в аватарию играю, мне не надо отношений, это ты сама решай, люди разные. Мне например в игры нравится играть
Анна Шпак
Станислав Козлов приятно когда тебя кто-то ждет, обнимает, целует.

вот без всякой ереси, которой взрослые пугают лолей.

мозги надо включать и все будет хорошо.