... Или спрашивают что то типа того, им всегда отвечают что то наподобие "иди учи уроки" , или "думай об учебе", ведь кроме уроков, школы или других занятий должны быть развлечения и увлечения, по крайней мере, если мы хорошо учимся, вот я например отличница, а мне ответить нормально не могут. А в такие крайности нельзя впадать, ботаником быть тоже вредно. Или говорят "еще маловата, подрасти сначала" или "я в твоем возрасте в куклы в песочнице играла" и все отношения сравнивают с сексом, хотя мы о сексе не думаем даже. Просто любим и все. И вообще, сейчас дети раньше развиваются, чем в ваше время, уважаемые взрослые. Раньше месячные (или сперма) появлялись в 18 где то, а сейчас где то в 12.
Ну по теме ответить то можно? Или только об уроках можете говорить?
Отношения
)))Почему, когда какие нибудь малолетки (я в том числе) спрашивают, как понравиться парню или девушке, лет 12-14 где-то...
о_О
эээ.. .
Ну давайте попробуем.
Первое о чём надо помнить - родители. Не заставляй их лишний раз хвататься за сердце. А в остальном - те же советы.
Парни любят (клюют) на что-то новое, интересное. Красиво ухоженные волосы, приятный запах духов, игривый характер. Мне лично такие нравились в школе. Кому как. Я всегда предпочитал женское общество вместо мужского - у меня выбора всегда хватало.
Да! И ещё! Не бойся дотрагиваться до него! Поправь невзначай ему воротник или причёску. Растает - можешь брать голыми руками.
эээ.. .
Ну давайте попробуем.
Виктория ...
Спасибо конечно, но у меня взаимно усе) и родители знают, просто когда раньше я об этом тут спрашивала, никогда не получала дельных ответов) спс...
Дмитрий Гевленко
:) спасибо Вы мне тоже помогли
"мы о сексе не думаем даже"
Нам всем когда-то было 12-14. Кому ты врешь?
Виктория ...
А вы что, думали? Просто встречаться и тр*хаться это разные вещи.
Еще лет так 300 назад на Руси вполне себе привычно и даж канонически верно было жениться на 12 летней, а к 16 она, случалось, уже третьего рожала. . Но конечно, раньше месячные начинались в 18. Блин - no comments.
Виктория ...
Мне все знакомые говорили про 18
Айгуль Джаксыбаева
родить без месячных нельзя! вот сама и делай выводы! Если раньше и в 13 дети рожали
про месячные - раньше тоже с 9 до 14 лет появлялись. Так что, тут ты не права!
Виктория ...
ну мне все говорят что у них в 16-18 (я имею в виду бабушек моих)
Чистой любовью любите всех на здоровье, даже врагов! А парня искать, увы вам не время..
Виктория ...
да вы шо? У меня усе взаимно)
дак парни - это не увлечение!
и в школе мысли об всяких мутках ОООЧЕНЬ мешают учёбе.
Виктория ...
Это любоФФФь)
Rimma ***
Парням не мешают.
И что получается 1000 лет назад половое созревание происходило в 30 лет или старше?)))))))) хD
Виктория ...
Нет, просто все мои взрослые знакомые говорят" у меня началось в 18 ( или приблизительно )
Кто это тебе сказал, что вы быстрее развиваетесь? У нас интернета не было и такие вопросы задавать негде было, сами знали, что делать.
Виктория ...
Бабушка мне так сказала
Хочешь трахаться - иди и трахайся. Только по обоюдному, а то из-за тебя посадить могут. Нимфётка, мля.
Виктория ...
Вот-вот, вы тоже из категории непонятливых.. ну сколько можно объяснять уже...?