Отношения
А все-таки могут ли понравиться парням полненькие девушки?
Конечно. "На любой товар найдется купец".
могут
некоторым только такие и нравятся
сама неоднократно наблюдала что он -маленькийе щуплый. а она.. . только как они там
некоторым только такие и нравятся
Конечно. Это так здорово.
маловероятно
Вам же не нравятся толстяки?
Парням нравятся очень и очень разные девушки! И полненькие, и худенькие, и с большой грудью, и с маленькой, и блондинки, и брюнетки.. . Так создан мир! И это утверждение я много раз слышала от самих мужчин. Нет такого человека, который бы никому не нравился. Главное - чтобы тебя саму устраивала твоя внешность!
Мне нет, но есть и другие и их мнение может не совпадать с моим)))
ну полненькие девушки встречаются же с кем то. и замуж за когото выходят. делай выводы
Парням нравятся именно полненькие, но не толстенькие. А вы себе комплексов смотрите не наживите. Пока молоды. занимайтесь фигурой, и будете нравится всем. Побольше уверенности в себе!
На каждую кастрюльку найдется своя крышка!
это девушки почему-то считают что нравится могут только стройняшки.... (в основном так считают очень молодые девушки).... а мужчинам нравятся РАЗНЫЕ девушки....
Конечно. И даже не могут а нравятся...
Да не вопрос.
Могут, по себе знаю, конечно на худеньких больше внимания, но не на много. Я думаю они многим нравятся, вот только не одни они выбирают. Так что побольше уверенности в себе. :-)
да. нравятся. возьми сколько парней женятся на худеньких и стройных... а после родов они меняються... полнеют. и живут люди, и любят друг друга. но собой надо заниматься