Отношения
Я полненькая я могу понравится парню
можешь конечно, если фэйс не страшный
можешь, если не будешь заострять внимание своё на фигуре. общайся от души с человеком, который тебе нравится ))) будь в хорошем настроении и никогда ни на что не жалуйся окружающим ;) и всё будет классно )
я тож не анорексичка - хожу в тр. зал и нравлюсь, нравлюсь...
человек с любой внешностью может понравиться другому человеку. поведение важнее внешности
Шла по улице и видела очень худого парня с ним шла очень толстая тетка и у них ребенок. и таких примеров море
95% мужчин любят полных девушек, а остальные 5% боятся себе в этом признаться. Дерзай.
почему нет? моему сыну нравятся полненькие. Да какая разница вообще-то полненькая или худенькая, всякие нравятся, был бы человек хороший.)))
Дашенька, Вам надо себя полюбить такой как Вы есть) )
Мы такие все разные и вкусы у нас разные! Конечно Вас можно любить! И Вас будут любить и наверняка кто-то любит, но боится к Вам подойти! Ведь какая Вы, такие и люди к Вам притягиваются)) ) Всего Вам хорошего!!!
На каждый товар свой покупатель!
И даже весьма вероятно - многим даже полненькие больше нравятся, нежели худышки, так что - не комплексуй а цени и уважай себя как Личность, будь уверенной в себе и умей себя преподнести - тогда и парни к тебе потянутся.
как только начнёшь нравиться сама себе - автоматически станешь нравиться и окружающим тебя людям
Конечно, ведь у парней вкусы разные.
ну смотря насколько полненькая. . но некоторые даже любят полненьких))

а полненькие что не люди