Отношения
полненькие девушки бывают на расхват у парней?
Бывает, сто пудов. Только не надо на всяких внимание самой обращать. Мужчины для уюта любят мягкость и теплоту, а для развлечений выбирают востроногих и с худыми лопатками
Бывают конечно!! ! У каждого человека свой вкус и как показывает статистика, мужчины большее предпочтение отдают именно полненьким женщинам!!!
Ещё как бывают. Иногда полнота возбуждает сильнее худобы :)
бывают! они как горячие пирожки - расходятся быстро)
"Расхват" зависит не от комплекции человека, а совсем от другого.
Всегда была дамой в теле и никогда не скучала в одиночестве, а сколько тонких-звонких и прозрачных в одиночестве сидит?
Не у всех парней..))
Бывают. Всё от характера зависит. Хуже всего, что полненьких чмырят в детстве, в школе. Плюс они сами комплексуют, видя весь этот бред по ТВ.. . Отсюда плохой характер. Лично я влюблялся в полненькую. Но она настолько ничего хорошего не ждала, что прогуляла наше первое свидание, которое стало, соответственно, последним. А жаль.
бывают.. наверное)
бывают.
и я нравлюсь многим ...
но хочу быть не полненькой, а нормального телосложения. по поводу чего и худею ...на ужин стараюсь есть меньше, и вообще больше полезных продуктов. :)))
и я нравлюсь многим ...
но хочу быть не полненькой, а нормального телосложения. по поводу чего и худею ...на ужин стараюсь есть меньше, и вообще больше полезных продуктов. :)))
хех, еще как бывают
Бывает....)))
На вкус и цвет товарищей нет) На каждый товар свой покупатель) Так что почему бы и нет)
конечно бывают))))) 000как говориться На вкус и цвет товарищей нет.
Похожие вопросы
- Почему парни не обращают внимание на полненьких девушек небольшого роста ? А некоторые даже издеваются!!!
- почему парни не любят полненьких девушек????
- А все-таки могут ли понравиться парням полненькие девушки?
- бывают ли случаи что парень, добившись девушки, теряет к ней интерес?
- Как полненькой девушке найти парня? это же проблема... никому нахрен не нужен твой внутренний мир
- Почему парней больше тянет к полненьким девушкам, а худышки страдают от одиночества, и их меньше любят мужчины.
- Почему девушки бывает встречаются с парнями которые или как девочки выглядят, или за ровесниками...?
- Бывает ли дружба между парнем и девушкой?
- Бывает ли дружба между парнем и девушкой?
- Обращали ли вы внимание, что порой очень интересные девушки бывают одиноки?