Отношения

Как вы относитесь к тем кто встречается с 12-14 лет? что вы об этом думаете? что вы об этом думаете?

Смотря для чего встречаются. Если для дружеского общения, то нормально. А если для беспорядочной половой жизни с одним или разными партнёрами - то отношусь отрицательно. Это слишком рано.
Олег Иванов
Лучший ответ
Мы настолько испорчены, что слово встречаться, сразу для нас подразумевает секс...
Марат Билялов
это дружба

Когда есть любовь между вами — это самая крепкая ДРУЖБА! !

**__

Как хорошо быть чьей- то навсегда.
И знать, что это не слова пустые.
Как хлеб делить и душу и года,
Глядеть в глаза безумно дорогие.

Как хорошо быть чьей -то навсегда.
И знать, что не оставит, не обманет.
И вытащит из под любого льда.
И никогда любить не перестанет.!! !
что значит" встречаться"? романы-поцелуи? это очень плохо. это распущенность. просто дружба - нормально.
Л)
Любаня )))
Ужас...
Нормально! Если бы у меня в этом возрасте была бы такая возможность,
я бы тоже так поступал.
Maks Khan
пусть хоть групповухой занимаются, мне плевать
Встречаются? Это просто глупые игры во взрослую жизнь.
Только вот эти дурочки и дураки слишком поздно поймут что свою юность надо было ценить а играть во взрослых
Мне по барабану - их дело и их родителей.
Правда, благодаря таким ребятам увеличивается количество абортов и беременных малолеток, а это не особо приветствуют ни я, ни общество)
Константин .
честно? это дурь !
Пичалька. Детство оно раз в жизни, а тут люди добровольно его лишаются, не понятно зачем.. . Потом сами будут сожалеть.
Jama Islam
это ненормально, на месте родитилей-я бы это быстро присекла
Давит Испирян
Ну я считаю, что это нормально в 14 лет гулять с мальчиком, держаться за руки, целоваться.. .
Если под словом "встречаться" подразумевается половая жизнь, то я считаю, что это рано!