Отношения
Какие Вы знаете правила виртуального Романа (отношений)...?
Романтик Я неисправимый. Но ведь существуют же какието правила 1....*.2....*3....*4....
Это виртульная игра, любовь здесь редко когда бывает, больше люди чувствами друг друга играют!
больше романтики в романы
Все как в жизни!!!!
мож поможет....
Александра Казакулова
Спасибо
все как и в реале однако
ставишь пятёрочки-просишься в друзья-даришь вип-пишешь в личку признание))) )
член сразу в личку не шли)))))))))))))
Александра Казакулова
....как и личное ню слать надо.А это обязательно....
Анита Короткова
Ой, не могу, ржу))))))))))))))))))))))))))))))))))) А может он ей нужен будет, увидеть....ну этот)))))))))))))))))))))))))))))))))
Вещай любую лапшу на уши !
Блин.... я б рассказала... как я тут с мужем 2 года назад познакомилась... но не могу)))))))))))
Александра Казакулова
Напишите рассказ..я без шуток...имена измените и сюда http://zhurnal.lib.ru/.Я лично прочту-там часто.Доброго..
В любви (романе) нет ни законов ни правил. Это не кодекс и не игра.
не загонять себя в рамки каких либо правил-самое главное ПРАВИЛО
""""Виртуальная любовь"""""
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.
Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл
Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни…
И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему....
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.
Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл
Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни…
И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему....
Александра Казакулова
Доброго ...Чьё ?..если можно
Поймать"волну" на которую настроен человек.... и "плыть" рядом....
1. Не обольщайся, что твой выбор так хорош, как на фото
2.За авой может быть куча народу, которые тебя разводят.
з. Разводи сам всех и на все
В интернет закольцованы оба,
Мы живем, не встречаясь годами,
Словно мост невесомый, слово
Пролегло между нами.
И e-mailы летят будто птицы,
Чтоб, приветом порадовав друга,
Вновь ответом ко мне возвратиться.
Мы заложники этого круга.
Там, за окнами лето бушует,
В разноцветии красок проспекты.. .
Только нам мониторы рисуют
Черно-белые наши приветы.
Погрузясь в этот мир виртуальный,
От реального мы отрешились.
Но, в Сетях обретая друг друга,
Что нашли мы? Чего мы лишились?
(с)
Мы живем, не встречаясь годами,
Словно мост невесомый, слово
Пролегло между нами.
И e-mailы летят будто птицы,
Чтоб, приветом порадовав друга,
Вновь ответом ко мне возвратиться.
Мы заложники этого круга.
Там, за окнами лето бушует,
В разноцветии красок проспекты.. .
Только нам мониторы рисуют
Черно-белые наши приветы.
Погрузясь в этот мир виртуальный,
От реального мы отрешились.
Но, в Сетях обретая друг друга,
Что нашли мы? Чего мы лишились?
(с)
Александра Казакулова
У вас столько отрицательных оценок .За что вас так люди не любят или наоборот так любят....
Думаю как и в любом другом искусственно созданном чувстве или игре... или мире
Только одно-НЕ НАВРЕДИ-
Я ге знаю никакх правил
Александра Казакулова
Так жестока каждый за себя
Самое главное не забудь... свидание в реале назначить сперва...
Наталья Истомина
Самое ценное для себя запомнил
Правило одно - оставаться самим собой....
В этой игре побеждает сама игра.. .

лошарик-виртуалик
Александра Казакулова
неправда первый раз
не создавать фейков, чтобы проверить
никому не верь
Александра Казакулова
Но если никому не верить то останешся один...
Так вы у этого Романа и спросите, чё вы у нас то спрашиваете???
По-моему, в романе не может быть правил. Ни в реальном, ни в виртуальном.
да нет каких то особых правил хочешь кадриться =-кадрись, смайлики всякие посылай, для любителей погорячее есть вирт. Если что то не нравится а человек тебе интересен ты так же бесишься, выскзывшь свое фе итп
Но все равно если человек "зацепит" рано или поздно захочется перевести отношения в реал.
не знаю никаких правил, виртуальные романы-это полная хрень!! ! в реальности надо любить!!!
Сразу требуй сиськи в личку: -)
Когда ты влюбишься по настоящему (такой уже дар) будешь чуствовать Любимую на расстоянии. Когда у неё горят щёки когда она быстро в избытке чувств двигается по комнате. Когда говорит по скайпу... Абсолютно всё пусть и далеко. При взаимности только добавить забыл. Но это и дар и прклятие рода. Откроются ли спасобности. Это и ответ тебе. Будь честен. Ревность удел слабых мужчин. Счастье несут бережно...
Александра Казакулова
в личку
ни о каких правилах речи быть и не может в любви!
Правила этикета.
Никаких
Вуайеризм это конечно прекрасно, но когда мужчине нравится женщина, он предпринимает шаги, чтобы сблизиться с ней. Если ты не хочешь ворваться в реал и написать хэппи-энд, то это не роман, а душевный онанизм.
Александра Казакулова
Не душевный онанизм а скорее Ананизм просто.Такая ваша версия.Живая и грустная.Опыт не только ошибки но и работа над ошибками.Принято..спасибо.
НЕ думаю, что есть универсальные правила для романов и отношений. Бывают исключительные случаи, когда двое сами решают, какие у них будут правила. В случае с виртуальным романом, это может быть, например, секретность и неразглашение.
в любви и на войне все способы подходят
не воспринимать всё всерьёз
а кто такой этот виртуальный Роман ?
какие правила вас интересуют... ?
задайте вопрос грамотно..
какие правила вас интересуют... ?
задайте вопрос грамотно..
Александра Казакулова
что а не кто (