Отношения

За два года виртуального общения можно точно сказать подходим мы для отношений или нет или надо встретиться вживую?

Моя виртуальная подруга приехала ко мне на ПМЖ и говорит что я не ее спутник жизни, так как я циник, пошляк и во мне много гнева, желчи. Нам надо хотя бы раз встретиться, чтобы точно понять, что я ей не подхожу как партнер для отношений или и так все ясно?
За 2 года общения (отношений) , я так понимаю.... уже давным давно надо было встретиться
Aleksandr Hog@y
Лучший ответ
В невидимом пространстве интернета,
Где вместо звезд - далекие сердца,
Летит стихов огромная планета.
И этому полету нет конца.

Разгаданы законы притяженья,
Но до сих пор не могут объяснить,
Как строчек бесконечное движенье
Плетет стихов связующую нить.

Мелькают имена моих знакомых.
Их списки - неоткрытые миры.
Вошел.. . и вот я у кого-то дома,
Почти освоив правила игры.

Лети, лети прекрасная планета,
И пусть подольше жители твои
Друг другу дарят ощущенья света,
Надежды, откровенья и любви.
Даниил Москвин
конечно подходите
Не думаю, что нужно встречаться в вирте за такое долгое время человек полюбому себя проявит:)
так зачем она тогда к тебе приехала, пусть обратно едет
Сергей Лисичик
Для начала нужно шубку примерить а то вдруг не тот размер
Виктор Косиков
виртуал он часто обманчив а в реале все оказывается совсем не так
Нурзат Дунаева
Конечно. Ведь в мнете мы много думаем прежде чем написать и идеализируем партнера
что-то непонятно... вы встретились или нет
Буянов Алексей
Ой, а мы встретились.... поженились и обвенчались.... и очень СЧАСТЛИВЫ!
Izbergen Aigul
По инету ниче не поймешь, надо знать какой человек в жизни.
В. Беть
Сколько бы ты не общался, все равно не узнаешь!
Алексей Зубков
если за два года вы н сподобились встретиться - то уже и не надо, я думаю)
****** ***
За два года вполне можно заметить, что вы еще не научились расставлять знаки препинания. Неумение ставить точку в нужном месте - признак неподготовленности к жизни.
Дмитрий Поляков Ну ты умник, в вопросе 120 символов.
надо увидеться
Рано или поздно, но встретиться надо. Два года - это все таки солидный срок.
Вживую
Анютка Костина
у меня была такая ситуация... в сети можно общаться более чем приятно, созваниваться и болтать ночи напролет.. а потом встречаешься и день провести вместе не можешь.... что уж говорить о целой жизни
Можно. А ты желочью не задохнись и будь проще и к те люди потянуцца.
Зашла за советом, спасибо всем. Вывод не утешительный (((( Будущего значит нет, спасибо за советы!
Сергей Данилов
встретиться надо, а там виднее будет
Коля Мокрик
Смотря кому, некоторие и по почерку, по голосу, по похдке, определяют человека за короткое время. по видимо кто то к этим некоторим не относится.
Ігор Котик
встреча нужна.
виртуальное общение - это ерунда всё. чтобы понять подходите ли вы для отношений, надо долго общаться вживую
Интернет это одно, а при личном общении может произойти всё что угодно. Вообще рекомендовал бы даже повстречаться в реале и не торопиться, в таком деле спешка не лучший вариант, как говорится : " жизнь прожить не поле перейти" , а жизнь надо прожить с любимым человеком.
нужно было 2 года назад встретиться)))))))
Я Денис )))
Конечно, нельзя. По себе знаю - не видя человека вживую, его манер, тона и прочего, невольно его идеализируешь.
В данном случае - встретьтесь, убедитесь.
Павел Зубов
встретиться
Rick Santis
необходима встреча! При встрече мнение может поменяться
да в реальности все далеко по другому
Виртуальная любовь иссушает реальную. Скорее всего, результатом вирта будет либо усталось, либо разочарование в реале.
конечно надо встретиться)
Ой странное мнение у Вас ...люди иногда за всю жизнь друг друга не знают до конца... а вы за одну встречу... всё сугубо индивидуально...
Встретиться надо.
Понимаешь, в интернете мы можем писать все что захотим, а вот тоже самое, что мы написали мы чаще всего в жизни сказать не можем.
Надо обязательно встретиться!
У меня есть знакомый. я его знаю с прошлого лета но общаться мы начали только в интернете перед этим летом.
Я в него влюбилась и после встречи люблю. Он мне там много всего наобещал, а когда встретились-не разу не говорили, не общались.
Обязательно надо встретиться и поговорить в живую
Мало ли, Мб она начнет тебя избегать, как он меня...