значит, вы о многом из его реальной жизни не знаете) более того, он и не считает это важным.. .
вы для себя решите для чего вам это виртуальное общение - если для того, что желаете с ним отношений - так скажите ему об этом... и сразу всё прояснится - есть у него это в планах встречаться с вами в реале или нет.. .
а если вам хватает просто общения, как отдушина от вашей жизни, то смысла встречаться нет...
Отношения
Если мужчина за три года виртуального общения не предпринял ни одной попытки встретиться в реале, что это?
значит ему это не нужно
Может оно ему не надо, а может он думает что просто тебе не понравится.
Это что то интересное
все просто
и обыденно
значит понимает, что реал не заменит, а даже изменит виртуал
чувство у него подсказывает, инстинкт самосохранения так сказать
и уж ни как не связано как выше "умники" высказались

не связано с активностью в плане сЕкЕсА

Safarov B_E_X_A
Привет, Алекс!)
Спасибо за ответ!)
А с такими нужно самой приехать, без предупреждения. И расставить точки над и. Иначе так и будешь ждать у моря погоды.
Safarov B_E_X_A
Да было бы это рядом, а то за морями-океанами!)
Это везуха, потому. что там тощий малолетний пацан с неадекватной реакцией и нервами испорченными интернетом
Три года???? ИМПОТЕНТ, однозначно.
это значит что он интернетзависимый, это практически неизличимо, он в реалье весь в комплексах и проблемах, а ты у него придуманная жизнь
*{Sanjar}* *{Umbetaliev}*
а может быть и просто считает вас другом и не более
Наверно у него кто то есть в реале, а ты так, просто развлечение и отдых.
Скорее всего это СПАМ или вирус, каторый нужно удалить... ну или развлекайтесь разговорами до конца своих дней.
а может это вовсе не парень с тобой переписывается?? ? А одна из твоих знакомых?