Отношения

Любимый мужчина ревнует меня к виртуальным друзьям. Как доказать ему, что это просто общение, а не измена?

Ilhom Murotov
Мужская ревность - дело серьёзное. Лучше прекрати это виртуальное общение, ведь живое гораздо приятнее)
Анна Гущина
Лучший ответ
это не доказать и правильно делает, сразу привычку отбить чем потом локти кусать)))
Али Шарипов
неужели виртуальные друзья стоят ссор с любимым мужчиной?... ну общайся с девченками...
Вот так и исчезают мужья, оставшиеся без присмотра....
Oleg Sokolov
А Вы и его "подсадите" на это. Может поймёт. А вообще, это зависит от человека. Моя жена абсолютно спокойно относится к моим виртуальным респонденткам.
Мария ))))
скажите ему, что глупо ревновать к монитору.. .
мужчины друзья? так мужчины не верят в дружбу между мужчиной и женщиной.
Арам Мкртчян
не скрывай переписку, пусть рядом посидит, посмотрит на какие темы общаетесь, расскажи ему подробнее об этих друзьях
Снежана Езрина
правильно, нефиг в интернете зависать... я бы убежал от такой ))))
Олег Панов
если он собственник, то он считает, что это-его и ничье больше.
мой МЧ мне тоже не разрешает ни с кем общаться в соц. сетях.
для начала твои инет-парни влияют на тебя и твои предпочтения. причем 100% негативно по отношению к вам. потому как виртуальное общение всегда описано красочно (насколько фантазии хватит. пример ""ля-ля тополя. милион роз и прочая Ж. па") а в реале не исполним. тебе же таким путем подают сравнение.. повод критиковать то, что ты в реале имеешь. вобщем на*х** твоих виртов