Отношения

Почему девушка себя так повела?

Несколько месяцев встречался с привлекательной девушкой 20 лет. У неё прекрасная фигура, длинные волосы, красивое лицо. Чуть ли не ежедневно мы с ней посещали рестораны, клубы, театр, и проч. развлекательные заведения. Я дарил ей дорогие подарки, по её просьбе приобрел норковую шубу. Я был от неё без ума. Относился настолько уважительно и трепетно, что даже и мысли не возникало затащить её в постель. Я уже строил планы создать семью, поставил в известность своих родителей.. .
Все изменил случай. Привезя её домой, уже собирался уехать. Мы этой ночью особенно страстно целовались и ласкались, да так, что она, схватив меня за руку, потащила к себе домой. Войдя в комнату, не включая свет, мы торопливо разделись, оказавшись в объятиях друг друга. Мне захотелось разглядеть её, включил свет, и ужаснулся.. .
Провисшие лоскутки кожи вместо груди, по всему телу безобразные растяжки. Разве такое я ожидал увидеть? Как потом выяснилось, девушка рожала, кормила грудью ребёнка, и все это от меня скрыла. Мы расстались. Вопрос: Почему она со мной так поступила? Прав ли я, завершив отношения.
Я думаю она скрыла то что у неё есть ребёнок потому что, боялась что вас это спугнет. В итоге сделала только хуже, в этом она не права. Ей следовало сказать всё сразу, тогда возможно исход ваших отношений был бы иным. Все недостатки её тела можно исправить, нужно только немного постараться. По поводу того что правы ли вы, закончив эти отношения, решать только вам самому.
Оленка Хорсова
Лучший ответ
хватит уже травить тут свои байки
надоел
obaldet,navernoe tvoe trepetnoe otnowenie ne vkluchalo iskrennosti,xotel ideal,ona tebe davala ego,a wenitsia i ne lubit eto,kak xotel kupit konfetku v zolotoy obertke,brosil,uwasnulsia...pi-pi,tak xotel vidno!
нет вы не правы.
Она видимо боялась вам рассказать. думала что бросите. Может хотела вам позже рассказать. А теперь она думает- что вы поступили так- как она предполагала. Возможно ее кто-то уже бросал до вас так же как вы. Но может что она вас любит, вот и решилась показать тело. Доверилась вам, думая, что может вы ее любите искренне и примите. А вы сразу расстались с ней. И так пишите не уважительно о ней ( Провисшие лоскутки кожи вместо груди, по всему телу безобразные растяжки.). Кто так говорит? Вы же с ней встречались. А она мама. Мама -святое. По крайней мере так отзываться о ней -стыдно должно быть? неуважительно и некрасиво
Влад Клим
нечего спросить так хоть выдумки не пиши.
Fo
Forever
А Вы что, напугал тот факт, что у нее ребенок? Или грудь обвисшая? О ребенке не сказала-может момент какой-то ждала, боялась, что Вы не примете! Если Вы так"трепетно"относились, о семье думали, то почему Вас смутила ее грудь?
Талант ******
Ну если ты её бросил из-за этого, значит ты её и не любил, то есть поступил правильно. Вот только как она должна была тебе это сказать? "А знаешь, у меня обвисшие сиськи, ужасная кожа и везде растяжки" - так? Хотя, наверное, о том, что у неё есть ребёнок, она должна была сказать. Возможно, она боялась, что ты отречешься о неё (ну ты так и сделал) .
В общем, не обвиняй себя во всём случившемся. Надеюсь, когда ты женишься и твоя жена родит, ты не разведёшься с ней из-за растяжек....
Вы наверное зимой в пальто встречались? А вообще у вас хорошая фантазия