сердце в ранах и в рубцах
от твоих обид. .
и когда проходит страх
то оно болит
а когда наступит сон
рядом ты во сне
и как прежде ты влюблен
и идешь ко мне
слово ранит как ножом
и порез глубок
что делаешь со мной
дом мой одинок
тает в горенке свеча
бьется на ветру
каждый день я жду тебя
жду... или умру. .
что ты делаешь со мной
лучше уж убей
разлюбить я не могу
лишь люблю сильней...
Отношения
Когда со своей бывшей с каждым днём всё больше и больше общаешься, это конец чего то старого или начало чего то нового?
От вас зависит
Как говорится, новое-это хорошо забытое старое!!!
Я тоже со своим бывшим в последнее время много общаюсь. Он даже предложил мне стать его любовницей. Но я то знаю - роль любовника его не устроит. Он хочет большего. А я не хочу. В одну реку два раза не входят....
Два раза в одну реку и на грабли - не катит.... Я за конец чего-то старого)
Когда одной ногой стоишь в прошлом, а другой ногой в будущем ты писаешь на настоящее...
Это просто секс.
Это продолжение незаконченого старого. История та же, только рассказана по-другомую.
мне кажеться что ничего хорошего точно не будет.. скоро всплывут старые обиды.. еще что то.. ох.. на свой опыт опираюсь!
наверно это классно....
Александр Кривчиков
Поверь, это совсем не классно, когда боишься влюбиться в другую, оставляя надежду бывшей...
продолжение старого и начало опасного )))