Отношения
а вашим друзьям/подругам тоже по большому счету до вас и вашей жизни все равно?
или только у меня так....вам есть с кем поговорить, попросить совета, кто может вас выслушает, кому не все равно?
Интересный вопрос!... Лично у меня есть друзья, с которыми я могу поговорить по-дружески.. Редко по-душам. Может просто потому, что не хочется беспокоить.. А может от того, что мы просто разучились говорить с близкими, друзьями, людьми, ведь проще по-телефону, через сеть, ещё как-то...? Если захочешь - пиши.
Ясен пень... поэтому терь нет друзей, да и не надо)
не все равно только моему мужу, моей семье... все остальные для меня перестали существовать, как только показали что им все равно
Нет, мне крупно повезло в жизни. Моим подругам и родным не все равно. Мы вот сегодня с девчонками обои у меня клеили. Здорово!
Да.
да, им до меня всё равно, они мне звонят только когда им что-то нужно: совет, помощь, и так далее, но когда мне нужно поговорить, меня либо не понимают, либо что чаще всего вообще не слушают, не смотря на то что я люблю много с кем общяться и очень люблю быть в весёлой большой компании мне очень очень очень одиноко, меня совсем никто не понимает, и не от этого мне одиноко, просто не ношла я того человека, который будет пгнимать меня, был такой друг то есть есть, который понимал меня с полу слова и я его, но он парень и сейчас уже чуть всё по-другому, Ж но одиночества так и захлеснуло меня, хотя во всём нужно искать положительную сторону, чем я и займусь