Отношения

Разве можно девушку с размером груди меньше второго считать полноценной ?

Это же считай не девушка уже, а так что то непонятное. Доска ходячая, и нафиг такие нужны. А как смешно смотрятся такие "девушки" рядом с грудастенькими девчушка. На них и смотреть то неприятно !
Конечно нельзя! Если на одну не ляжешь, а другой не прикроешься - это не сиськи! Это так пара прыщей. Молодец братан! Правильную тему поднял.
Надежда Мартынец
Лучший ответ
У меня есть знакомый: очень импозантный мужчина, и он хорошо разбирается в женской красоте. Так вот он говорит, что посмотреть на большую грудь он может, но нравится ему маленькая. Я к чему: каждая женщина красива по-своему и для каждой есть свой почитетель. А так грубо высказыватьтся, как ты, может только невежда.
B@gd@d B@kty6Ekov
разве таких мужиков, как вы, можно за мужиков считать?? ? Это балабол ходячий, и нафиг такой нужен.
и как смешно смотрятся такие, как ВЫ, рядом с успешными и умными людьми!!
ой блин копец вы мужчины понапридумали тут канонов красоты.... вот и мы придумаем 25 см и не меньше а тут как хотите морковку жрите хотите в растишку макайте.... потом мы будем говорить на фиг такие нужны с маленьким размером.... и как смешно вы будете выглядеть рядом с настоящими мужчинами.... ха ха ха мачо блин))))))))))
Ищите коров с силиконовым выменем 10-го размера и 150 - сантиметровым пердаком. В чем проблема -то?
Denis Korepanov
Каждая девушка красива по своему! Да и вообще сначала писать правильно научись, не позорься!
Капец ты гонишь!!)
разве мужиков с такой самооценкой как у тебя мужиками можно мужиками считать? у самого в штанах сюрприз ждёт! наверное и под микроскопом не найдёшь!
;-) то есть на меня бы ты и не посмотрел? ))