Отношения
Мужчины вопрос к вам. Мне очень плохо.
Живу в гражданском браке с мужчиной полгода(сам предложил),он год не жил с бывшей (у них общий ребенок,помогает ей),недавно в сотке увидела и офигела, что она у него записана как Котенок и когда она звонит играет песня медляк мистера кредо. Что это значит,до сих пор любит ее? Или как понимать?
Когда я разошелся - то даже друзей поделили. Фото со свадьбы выбросил. Звонить - даже в голову не приходило. А разводились как цивилизованные люди - с шутками и смехом. Но! У нас не было детей. Был бы ребенок - не знаю как повел бы себя. Думаю в любом случае ограничил бы общение насколько возможно, потому что в то время уже была другая. Бывшая делала несколько изящных попыток сблизится, но мы нигде не пересекались - так все было организовано. Уже прошло 15 лет. До сих пор ни разу не виделись и не разговаривали. О чём? Я к чему веду? - если бы Ваш парень порвал бы личные отношения - то с хера ему такие мелодии с прозвищами? Данную ситуацию вижу как то, что он просто нашел себе временное пристанище. До поры - до времени. Подумайте хорошенько - нужен ли он Вам. Это грязная игра за Вашей спиной. Не думаю что стоит за него бороться, хотя воля Ваша. Его можно приземлить - был бы смысл и желание.
да.. всё ясно.. тебе очень плохо.. с головой.. и улучшения.. судя по всему.. не предвидятся..
всё может быть и помириться могут.... там всё-таки ребёнок общий.... ты можешь быть просто клином.... пластырем, как хочешь это назови! чтоб ранку заклеять... а то, что он помогает, это говорит, что он не говно....
Поговорите с ним честно, не мучайте себя !
спокойно спроси чтобы это значило и поделись своими сомнениями, пусть объяснит. Только не держи в себе ато разовьется в истеричные отношения и тогда точно смоется
Не лазь на хер больше в этот сраный телефон!!!! Никогда!! ! А то будешь другие вопросы тут задавать!!!! Не спрашивай не выясняй!!!! не трогай его телефон!! !
просто будь самой Лучшей!!! !
Р. S:только что на эти грабли наступила!!!!
просто будь самой Лучшей!!! !
Так просто не разобраться, может музыку не поменял. Ты проверь его, дай номер другу пусть типо с ней познакомится, а дальше видно будет.
всякое может быть.... а может это все осталось с тех времен как они были вместе! в любом случае нужно поговорить серьёзно с ним
реши для себя если он тебе нужен, терпи и борись. нет, найди другого
Понимать это надо так, что как раньше был в тел. книге Котенок, так и остался, менять неохота. И если это все, что вас беспокоит-не стоит об этом даже думать.. . Это первый вариант. А второй-эт Вам надо самой разобраться, кого он любит.... Или прямо спросить....
он не то что любит её а сексом по ходу тоже занимается
Тут значение имеет кто был инициатором разрыва. А вообще то я бы открыто спросила, что это значит, высказала бы как это не приятно и обидно по отношению к тебе