Здраствуйте, нужен совет, напишу большой рассказ, чтобы было понятно. Мне 20 лет, я учусь с девушкой в институте, но она на курс младше. Месяца 2 назад решил познакомиться с ней в контакте, было сложно конечно но кое-как начали общаться, после моих предложений погулять она постоянно отказывалась, и как то уломал ее встретиться после института, в итоге мы встретили, хорошо пообщались, посидели в кафешке, после я ее отвез домой. Потом я опять несколько раз на неделе предлогал ей погулять но она отказывалась, в итоге как то предложил ей встретиться она в начале отказалась но после небольшого душевного разговора все же сама сказала пойдем немного прогуляемся, мы пошли с ней часа на 2 по ночному городу ездили и опять же классно общались. После еще разок виделся с ней после инста. Я на Новый Год подарил очень классный сюрприз и довольно необычный, ей очень понравился он. В прямом смысле она была от него в шоке, не скажу что он был сильно дорогой просто очень необыкновенный и необычный, вышло примерно 1500 рублей. После долгое время общались в контакте, созванивались, писали друг другу смски, при чем очень часто она пишет первой, но когда речь заводиться про погулять, то сразу говорит что у нее есть парень, и самая главная причина как она говорит, ее совесть мучает, когда она гуляет со мной. На новый год так же первой поздравила по смс, я ей написал много приятного что она прекрасная девушка, она так же написала что очень рада что знает такого человека как я. После 7 января написала что хочет встретиться со мной в институте, в итоге мы с ней погуляли, отлично провели время, были в 5д кинотеатре, ей очень понравилось, а когда довез ее до дома она мне вручила как бы в честь 7 января небольшой подарок, но очень приятный, сказала что долго выберала, и ей понравился он. Пару дней назад у нее было день рождение, я так же захотел сделать ей очень классный сюрприз, он получился очень романтичным и опять же необычным. Когда наступил ее день рождение я в пол 1 ночи приехал к ней подарил его, и предложил пойти в кафе попить чаю, она согласилась, в итоге я привез ее домой примерно пол 5 утра, в кафешке я был не один а со своим другом и его девушкой, мы весело общались, после я повез ее домой и с ней получился очень искренний разговор, она мне рассказала ( я обещал не говорить все, но скажу одну фразу) что не чувствует себя счастливой со своим парнем, вроде он ее и любит а вроде и не чувствует это она. После опять был период звонков и смс, но гулять не соглашалась, одна тема была немного сопливая ночью но перед тем как она пошла спать она сказала что ей очень понравился этот разговор. На утро она мне написала такую смс, что хочет мне кое-что подарить и приедет в институт утром на мой экзамен (хотя у самой экзамен только через пару дней) , я в начале отказался, потому что подумал что она хочет мне сделать приятное только потому что ей делал пару сюрпризов, но она сказала что зря я не соглашаюсь, и в итоге согласился его принять, потому что очень было интересно и лишний раз увидеться хотел. В институте она меня ждала около часа после экзамена, приехала утром она, я освободился, она мне подарила на листе А4 картину, она меня срисовывала с фотографии вконтакте как она сказала часа 3-4 заняло это, я открыл его дома только потому что она попросила открыть только дома. Мне безумно понравился, для меня очень приятно, что она заморочилась, тем более получилось у нее очень красиво. Еще пару раз писала смски, что я ей нравлюсь как человек.
Эта девушка очень нравиться, у меня были отношения 2 с половиной года с девушкой и это первая девушка с которой я хочу очень серьезно встречаться после тех старых отношений, она очень красива, и мне нравиться ее характер. Но у нее есть парень с которым она мутит 2 года, но как бы вроде не счастлива с ним. Как вы думаете как она меня расценивает? как друга или потенциального парня? Как мне вести себя с ней, чтобы я ее зацепил в любовном плане? Есть ли у меня шансы. Как вы оцениваете ее поведение?
Спасибо кто дочитал.
Отношения
просьба посоветовать, отношение с девушкой, кто может действительно дельное сказать прочтите до конца.
А мне нравится, что много текста, действительно романтичный парень, и очень чувственный
что я могу сказать, как потенциального парня она тебя безусловно рассматривает, это говорит о том, что как она к тебе относится (подарки, портрет, доверие, я бы может с парнем в час ночи никуда не поехала)
скорее всего ей просто стыдно перед бывшим парнем, продолжай ухаживать, и совершать иногда безумные поступки, может стоит сказать, что ты ее любишь, быстрее, чем рассчитываешь, пусть знает, что на тебя можно положиться, что с тобой легко и надежно.
При этом она будет постоянно сравнивать тебя и Его, и если ты будешь более привлекателен для нее, выбор очевиден
Дочитал.. . она тебя оценивает как "запасной вариант", как друга.. . если с тем парнем не получится, она вспомнит о тебе как о потенциальном парне.
Кароче говоря, ты в махровой фрэнд-зоне.
прочитал конец.. скажу 2 вещи. .
1. много текста!
2. думаю все же можно было бы оставить последних 2 предложения, остальное лишнее..
1. много текста!
Мда, целый роман) судя по всему, она к тебе относится, как к запасному аэродрому, но то, что она с тобой хочет большего, чем дружба-большая вероятность. не считаю правильным пытаться понравиться человеку, у которого уже есть любимый человек, но если она с тобой счастливее, чем с тем, можешь попробовать. только не навязывайся.
Для начала научись кратко формулировать свои мысли.