Отношения

Женщина ДОЛЖНА обеспечить мужчине крепкий тыл, это вообще как? И что ДОЛЖЕН при этом мужчина?

Даже если весь мир ополчится против моего мужчины,
я буду молча стоять за его спиной.... и подавать патроны.
Это и есть крепкий тыл)
Игорь М
Лучший ответ
ни мужчина ни женщина ничего друг другу не должны. а вот желание сделать для своего супруга что-то важное и полезное - это и есть взаимосвязь, или любовь - для кого как.
Павел Исаков
Марина Завгородняя Если супруги, то зачастую долги и есть важное и являются полезностью ( из ваших слов)
ну да, женщина с крепким тылом лучше, чем с вялой целлюлитной задницей)
Марина Завгородняя Судите по своей заднице?
Ну если коротко, мужчина-забил мамонта, приволок домой, женщина готовит этого мамонта к каждому его приходу, целует в затылок и не калупает мозг. Поддерживает очаг, так сказать.)
Мария Малярчук
Марина Завгородняя Увы, мы не далеко ушли от пещерных людей (
Это утопия. Теперь понимаю геев.
Айбек Танатов
дежурить на диване.
Bobur Anvarov
Сражаться на фронтах жизни...
Крепкий тыл для мужчины верная и любящая жена, которая понимает мужа и не подставляет его ) А мужчина должен понимать и ценить это, а не хвастать налево и направо, чтобы всякая тварь не покушалась на его крепкий тыл и его счастье )))
Павел Глущенко
Марина Завгородняя А как же вы определите верность жены?
Павел Глущенко Если жена и муж друг друга любят, то верность для обоих как само собой разумеется )
Они вообще не должны пересекаться.
Марина Завгородняя Частично согласна! С дополнением: пока не научаться любить. Вот только эту любовь и можешь освоить в паре, при желании, конечно. Сколько ловушек надо обойти. Все хотят быть счастливыми в личной жизни, но почему-то не у каждого получается. В своей любовной жизни люди часто опираются на случайные и ложные представления, используя привычные для себя понятия, не соответствующие реальности. Человек ориентируется на некие ошибочные предположения, в результате чего делает ошибочные выводы. Мы перенимаем знания и представления о том, как нужно строить отношения, из своих семей, из фильмов, из книг, перенимаем их случайно и бессознательно, не задумываясь о том, каков их психологический смысл и механизм.
Никто никому ничего не должен.
Когда встречаются юноша и девушка, и понимают, что мир повернулся к ним новой прекрасной гранью - любовью, понимают, что жить друг без друга не смогут, они создают семью и оба делают все, что бы их семья была самой счастливой на свете, т. е. внимательны, чутки, ответственны за семью.
Ольга Есина
Марина Завгородняя Без внимания, чуткости и ответственности живут семьи
Когда мужчина стреляет, женщина подносит патроны.
А мужчина защищает себя и ее.
Марина Завгородняя Значит, сие выражение служит сугубо для военных действий)))