Отношения
я живу с мужем всего 2 г и 4мес. У нас с ним стал очень редко секс 1раз в нед или вообще 1 раз в 10дней(( Ч то делат
Муж , в принципе идеальный, сам себе готовит, убирает, стирает. Всегда домаЯ сижу дома занимаюсь детьми , до недавнего времени работала....Может он просто устал???
может устал. може у него организм сам по себе такой что не хочут часто. я например тоже такая. но у меня по три тренировки в день и после этого я ничего не хочу. может он тоже выматываеться
может у него проблемы с потенцией или он вас не хочет
не ну че сразу проблемы с потенцией или не хочет просто.. . он вон сам всё делает) ) может он просто устает?)) ) ты возьми всё сама приготовь, постирай и жди его с работы)) ) устрой ему че-нить интересненькое, включи фантазию) ) конечно каждый день её включать сложновато.. . может поговорить с ним тихонечко?..
а вы сами то проявляете инициативу?
все просто возьми с сними ваш секс на видео щас аппаратура позволяет такой самсунг760 позволяет вести съемк 4.5 часа непрерывно.. .
потом вместе просмотрите записьна следующий день вечерком и уверен трахнет тебя внеурочно
вот и вся недолга!
потом вместе просмотрите записьна следующий день вечерком и уверен трахнет тебя внеурочно
вот и вся недолга!
скорей всего и правда устал, может самой стоит проявить инициативу
и такое бывает, попробуйте поговорить с ним. всегда же можно договориться.
Попробуйте разнообразить ваш секс. Одно и тоже приедаются.
толку не кого! что он сам всё делает, что ты всё делаешь! многие пары, если не все, прожившие вместе больше года, живут как пенсионеры и не то что раз в неделю, разв месяц сексом занимаются
А ты не пробовала сама ему готовить, стирать, убирать? И посмотришь на результат.
Похожие вопросы
- Живу с девушкой 7 лет, уже полтора года не работает, детей нет. Стала очень истеричной, жить невозможно. Что делать?
- существуют ли женщины, способные жить с мужем-импотентом? То есть вообще без секса? Или в этом случае наличие любовника
- живу с мужем 1.5 года, секс раз в 2 недели. что делать...
- Мужу не хвататет секса, жена очень редко "дает". Он идет к проститутке или к любовнице. Это измена?
- Я и моя девушка встречаемся уже 1.5года. . очень хотим секса.
- Жила с парнем 2 г,расстались 4 м назад,начал сразу жить с другой....
- Живем с мужем 2 года, детей пока нет. Нам по 24 года. В последнее время муж стал припираться за полночь, и даже под утро
- Ждать или забить? Моя девушка в другом городе живёт, ехать к ней 13 часов, следственно видимся редко, даже очень редко!
- Купила мужу таблетку-возбудитель И думаю подсыпать ли?Не опасно ли это? Потому как секс у нас после родов редко
- мне тяжело стало жить с мужем