Отношения

мне тяжело стало жить с мужем

А если я сижу дома, воспитываю ребенка, деньги прошу мне дать у него, если не попрошу, то и не спросит есть у меня деньги хотя бы на маршрутку. А когда денег нет, то сидим с ребенком дома, никуда не могу поехать с ребенком, ни на качельки, ни на развивайки, я не говорю про себя что мне нужно куда то поехать. Жить хочу, а мимо меня все проходит. У меня нервный срыв, все время плачу. К врачу психотерапевту тоже не могу пойти, потому что денег нет, а с мужем обсуждать этот вопрос, пробовала обсудить, он не понимает, думает что это просто шутки какие-то, я уже уже не хочу ничего обсуждать, бесполезно, он какой то жестокий стал, черствый, он никогда не пожалеет, а вдруг что со мной, быстро найдет замену и бедная моя будет девочка. Вот наверно меня мой ребенок и держит. Держаться нет сил. Эти приколы его дурацкие-постоянно ребенка ставит перед выбором ты со мной или с мамой, я например не могу сказать ребенку что у тебя папа идиот.
У вас семья. Ребенок. Жизнь... Многие мечтают о таком.
Улыбайтесь чаще. Научитесь радоваться каждому дню своей жизни, замечать красоту окружающего мира.
"Жить хочу, а мимо меня все проходит" не позволяйте жизни проходить мимо. Учитесь быть женой и мамой,
а не страдалицей. "У меня нервный срыв, все время плачу" - это ж ненормально, к врачу вам надо... В войну так не жаловались, как вы в наше время.

Мужа в такой ситуации тоже жаль, как ему быть с такой женой, от которой ни тепла, ни радости?
Каково ему домой идти, если там слёзы и истерики... И неуважение, презрение и ненависть даже...

Любите себя, любите людей, любите жизнь.
Ольга Сенькова
Лучший ответ
Мария Кожевятова "Любить себя"скажите это как? Что нужно делать для этого?
руби все на корню!! не затягивай!! жизнь коротка!!
срочно разводись и на алименты устройся в детский сад работать и ребенок всегда будет сытый и сама приделе а стаким подонком жить извени и как ты еще столько времени терпишь
Татьяна Мирная
Мария Кожевятова Мне наверно даже алиментов от него не захочется, он иногда такую сволочь включает.
Ну и - зачем выходила замуж за такого? Что теперь-то логти кусать - наверняка многие предупреждали...
Мария Кожевятова Наверно потому что у меня занижена самооценка и я боялась остаться одна
Инна Ревзис так легко говорит наверняка не женатый !!!выходила она не за такого он с годами такой стал !!он мужик он должен обеспечивать семью !!!по мимо того одевать жену тоже должен !!!а ты думаешь легко сидеть дома с ребенком ??
Мария Кожевятова мне страшно, я не знаю что там, после развода, не хочу ребенка травмировать, мне не нравится сейчас его методы воспитания, могу представить, что будет потом
Отдай его мне.
Тимур Мыторев
Артур Хидиров Это вы про мужа?
Артур Хидиров Ищите способы жить самостоятельно и ну его на ...такого мужа. Жизнь то одна. При таких отношениях в семье не вам, не дочке хорошо не будет. И вообще, чем бабы думают перед тем как от таких родить?
без мужа - будет тяжелей
но в такой ситуации- развод
Развод и устройство на работу. Однозначно.
Arman Tursumbekov
Для начала устройтесь на работу. Дочь - в детсад. А там посмотрите. Вам нужны финансовая независимость от мужа и разнообразие впечатлений.
а раньше он был внимательным?
Αртем Αлексеев
все так живут, надо терпеть, ребенок подрастет пойдешь на работу, будет и у тебя своя жизнь, более интересная чем сейчас
И да, они все такие, найдешь другого - лучше не будет, все к этому придет рано или поздно, так что надейся только ан себя, выходи скорее ан работу и все будет, будешь денежку копить свою собственную от мужа заначки делать и маленькие радости себе позаолять
Мария Кожевятова Всем большое спасибо
Твой муж идиот... уходи.
Татьяна, а родители ваши живы? Как вариант можете уехать к ним или к родственникам.
Irina Kutubayeva
Ищите способы жить самостоятельно и ну его на ...такого мужа. Жизнь то одна. При таких отношениях в семье не вам, не дочке хорошо не будет. И вообще, чем бабы думают перед тем как от таких рожать?
найди работу а ребёнок у предков оставь
у меня тоже так вот только у меня 2 детей !!прошу его погулять с нами а он мне говорит вы медленно ходите я с вами устаю!! но ни чего я жду пока малой исполниться 2 и отдам ее в садик и потом выйду на работу !!будет больше времени на себя ))))
надеюсь у вас все будет хорошо