Отношения

Муж и жена вместе работают.дома вместе..спят вместе..сколько такое может по вашему протянуть??

вместе лучше не работать и проживешь столько сколько захотите
Андрей Ишутин
Лучший ответ
мы работали вместе теперь не работаем вместе и понимаем что снова хотим работать вместе )))
Недолго)
Максим Быкович
всю жизнь)) )
люди живут одними интересами.. у них больше шансов найти общий язык))
24 года уже у меня с мужем это продолжается, и ничего, счастливы:)
ох. так жить нельзя,,,,
ну у меня директор так с жиной ему 65 поженились ему было 25 получаться 40 лет
S.t.a.l.k.e.r .тень
я бы застрелилась)))))))))))
Да сколько угодно. Если дома они друг друга не достают. Один книгу читает, другой телевизор смотрит и никто ни до кого не докапывается. У чловека всегда должно быть какое-то, пусть небольшое, но ЛИЧНОЕ пространство.
Галина Боброва
Долго, у них есть общие интересы, есть о чем поспорить и о чем поговорить, кроме разговоров о бытовухе.
Юлия Стрижак
до тех пор, пока у них будут общие цели:)
Анна Квитко
долго.... нет реально, есть пары которым никогда не надоедает партнер....
Да вот живем себе и живем, не паримся. Каждый занят своим делом, у каждого своё хобби - некогда думать о всяких глупостях.

Всё зависит от людей. Есть такие парочки, которые видятся только возле туалета вечером и по выходным и при этом грызутся как собаки, предъявляют претензии, разводятся и т. д.
Тоскляк, короче.
А надо ли так себя загонять?
Дайте друг другу вздохнуть хоть на разной работе.
это же прелестно ! )
до старости если отдыхают в разных местах
Д=
Диана =)
Меньше думайте о том, что пишут сейчас! Типа любовь живет 3 года и все такое! У каждого свой рецепт счастья! И только вам решать сколько будете вместе с этим человеком!))) ) Поэтому любите и не думайте о бессмысленных цифрах!
очень долго.... любовь видоизменяется в дружбу... а общие интересы отличная основа для брака.... ничуть не хуже, чем любовь)