Отношения
подскажите как быть!В нете познакомилась с интересным человеком и хотела бы продолжить общение в реале но муж не поймет.
Если не хочешь проблем с мужем-лучше не начинай! Дружбы между мужчиной и женщиной не существует, а всё остальное уже не к чему, если муж есть-а то это уже шведская семья!
вы думаете интересный человек поймет просто общение
а вы бы поняли мужа в такой ситуации? думайте сами как вам быть!
если хочешь общаться - общайся но так чтобы муж даже не заподозрил.... или поговори с мужем на эту тему - правда реакция будет скорее всего бурная..
А если бы муж стал встречаться с интересной девушкой ?? Понравилось бы? ?
Если вы действительно любите мужа - вам другие мужчины не могут быть интересны. А если не любите... то мне вас искренне жаль, поскольку жизнь с нелюбимым человеком - каторга.
Если все же любите... то учите себя быть верной и порядочной женой, которая другими мужчинами не интересуется, потому что даже в мыслях любимому мужу не сделает больно.
мужу тоже найди интересную) ) пока они буду общаться в реале, ты тоже будешь общаться в реале с этим интересным человеком) )
А почему не поймет? Мне часто приходилось работать с авторами дома. Все они были мужчины. Мужа чаще всего дома не было. Как-то муж шутя приревновал меня. А я строго спросила: расскажи, как ты себе это реально представляешь. Вот приходит такой-то, а я ему: давайте отложим ваши вопросы, а не заняться ли нам ...А потом как ни в чем не бывало, снова к письменному столу: что там у нас? Муж говорит: вот уж, действительно, глупость сморозил... .
А с другой стороны: представь своего мужа в аналогичной ситуации. Тебе бы это понравилось?
Что имеем не храним, а потерявши плачим!!!! Цени то, что имеешь сейчас и не гонись за призраком!
вы уж определитесь что вам дорого? муж или эта встреча
Смотря для чего Вам нужно это. . А самое главное - если есть сомнения, то ничего продолжать не надо..
очень правильно сделает!!!!
И правильно сделает. Сначала переписка, потом общение, а затем и измена.
зАЧЕМ! : ? Если готовы все в один миг потерять ...то конечно, если охота адреналинчеку давайте.... просто устали вы ..отдохнуть вам надо, и взглянуть на мужа с другого угла...!
конечно не поймёт. забудь если семья дороже
Я бы так не делал.... и не понял бы....
Подумайте, Что именно вас заинтересовало в этом человеке и на сколько серьезны ваши с мужем отношения.. . Последствия от этой встречи могут быть не предсказуемыми.. . Готовы вы к этому?