Отношения
недавно познакомилась с парнем в одноклассниках,он отбывает срок за убийство,9 отсидел год остался
стали переписываться созваниваться по долгу говорим ,общаемся 2 суток,говорит что я очень понравилась ему и он как выйдет от туда сразу меня найдёт,что я его и не отдаст ни кому ,и детей от меня хочет и жениться,вообщем звонит каждые полчаса красивые слова говорит,ласковыми словами называет.Во второй день знакомства просил закинуть деньги на телефон 30 руб,конечно это не деньги и я 100 забросила,ну суть не в этом, я про другое хочу но не могу понять неужели это всё враньё по отношению ко мне и его чувства это блеф,враньё?как разобраться в этой ситуации?как его проверить на чувства?
поверь... это не серьезно... ой выйдет и не вспомнит о тебе... лучше в реале нормального найти
Беги дура, беги!
гыгыгы. в колониях это основное развлечение подобные письма рассылать/звонки делать.
причем тебя могут продать за пачку сигарет например т. е. на встречу явится другой не тот с кем ты разговаривала
ну и кроме секса + воровских посиделок дома ожидать ничего не стоит
ха.... ну попробуй подругу подговори =) чтобы она левый профайл на одноклассниках сделала и переписывалась с ним. потом созвонилась. =)
ОГО!!!! Зачем проверять-то?!! Бежать от такого надо! Сидит за убийство.... да и потом после тюрьмы не все люди людьми выходят... Конечно его чувства - блеф!!! просто ему удобно так. вышел из тюрьмы, а тут его уже невеста ждёт, котопая денег на телефон не жалеет. Есть куда приткнуться. Есть кому на шею сесть. Просто потом, даже если вы и поженитесь, проблум не миновать! подумайте пока не поздно..
Он тебя использует тока и всего. Еси хочешь поиграть в благотворительность за красивые слова и пустые обещания то вперёд .Запретить тебе это делать никто не в силах. Да и зачем, там тоже люди.
Неужели не страшно? Если он кого то убил и сел ничто не помешает еий убить еще раз, например, вы поженились купили дом, машину и т. д. все что нажито в браке делится пополам при разводе, но ему будет жалко отдавать половину, а убить не страшно зона пройденый этап он еще раз не побоится!!!! Они всем письма шлют в надежде что найдут глупую которая полюбит и будет с ним жить. Ведь он не сможет хорошую работу найти после зоны!!!! Вообще не связывайтесь с такими!!!
ты способна влюбиться за 2 дня даже не глядя в глаза человеку???? а ему почему тебе песни не петь?? ? и денег подкинешь и общение с девушкой, а иначе ты бы стала и ним общаться? ! мне еще про подружку понравилось- пусть напишет.... 100% ее он тоже через 2 дня полюбит:)
ты не одна у него
вот читаю и поражаюсь, сколько же у нас дур в стране... милая он тебя в данный момен просто использует. если ты очень ищещь на свою жопу приключений-продолжай общаться.
ну вот сколько говорено, показывают по телевизору, а все равно ДУРЫ-ДУРАМИ!!!! ты его еще пропиши у себя в квартире и деньги все ему отдай!!!! ППЦ какой то
согласен с тем что он забудет о тебе на свободе. ты ему нужна от скуки сейчас. с тобой время быстро пролетит у него
Милая Юля! Я сама переписываюсь со своим парнем, он уже 3 месяца сидит, но по мелочи. Ты дорогая не верь вообще этому мужчине. Реально, они все там так пишут красиво! И мой такой же ласковый стал. Сама посуди, вокруг одни мужики, так хоть переписываться с девушкой можно, да и время скоротать. Ну допустим он говорит правду, приходит, обнимает тебя, целует, зовет замуж, свадьба, все прекрасно и вот он берет нож или еще чего и убивает тебя. Прекрасная картина. Задайся вопросом, тебе это надо???? Еще найдешь свою любовь! Желаю удачи!!!