Отношения
Подруга познакомилась с парнем который отбывает срок. Он предлогает пожениться прямо там. Ты бы согласилась?
А чё, романтика... и брачная ночь под надзором ))))))))))))))))))
НИКОГДА!!!! у человека больная уже психика и е надо их жалеть. раз сел. вот и пусть сидит!
Нет
Однозначно-нет-нет-нет и нет!!!!
ЗАЧЕМ? Зачем это подруге надо?
Андрей Ким
Да фиг знает.. полюбила грит..
Даже если бы была я лихом одноглазым-нечёсанным, сроду не связалась бы с теми, кто "оттуда". Жизнь и так трудна и коротка, чтобы ещё так над собой эксперементировать.
У девак крыша съехала! Когда нормальные парни на улицах знакомиться подходят - посылают, а когда за решеткой - на те сразу лябовь марковь!
я бы даже общаться не стала бы...
У меня с головой всё в порядке.. конечно нет.
Я бы вообще держалась от него подальше.
В данном случае.... конечно нет. Хотя многие на это идут... от одиночества, от безысходности и беспросветности... .
Хотя, люди все разные и ситуации тоже... нельзя всех мерить под одну гребенку, но статистика таких браков, увы, печальная....
никогда
давай! ха! жить то ему где то надо будет как выйдет. вот вы овцы!
Андрей Ким
попрошу не выражаться
нет. . у таких отношений нет нормального полноценного будущего
ни за что и никогда. энтим сидельцам чего надо, чтоб передачки таскали каки-нить дурёхи. ну и три дня в благоустроенной камере с дыркой, не всё же дуньку кулакову гонять. вообще. не понимаю таких женщин! нельзя открыть пошире глаза и найти своего прынца?
подруге голову для начала подлечить, идет на большую ошибку, пусть новости поглядит про таких сидельцев желающих жениться и делает выводы
никогда в жизни! ! а что срок то? по делу или подстава? она что не понимает что будущего не будет? ! он же работу не найдет потом и за границу не выедет совсем! ТЕБЕ ЭТО НАДО???
Неужели она до такой степени никому больше не нужна?
Нет конечно !
Ни за что.