Отношения

моя подруга познакомилась с парнем ей 13 ему 24

моя подруга познакомилась с парнем ей 13 ему 24, знакомы меньше месяца гуляли 3 раза . я узнала что на второй прогулке он пригласил ее к себе домой она согласилась, он предложил ей извините меня . отсосать ...она согласилась . на третей прогулке она ему это делала на улице почти при всех что делать?
запечатлить факт педофилизма на видео, подруге вдолбить что она его интересует только из его извините за выражение пидарестических склонностей, как у тебя появится видео запись, срочно неси ее в правоохранительные органы, делай как можно быстрее, сейчас лето и только бог знает что у этого еблана на уме
Алексей Тёплый
Лучший ответ
А твоё какое дело? Завидно чтоли?
Мунко Анандаев
не морочь людям головы. ни одному нормальному 24летнему парню 13летняя пигалица сто лет не нужна.
Не морочить людям голову своими историями.
Дура твоя подруга. Парень ей попользуется и уйдёт. Маленькая она еще для него.
Фигня какая то! моей дочери сейчас 12,5лет и если я такое бы узнала минимум прибила эту сволочь максимум инфаркт
Странная у тебя подруга, наверное уже определилось с будущей професией
Лу Лу
Молодец подруга, будущая работа определенна)
dobrovolsk92
сними 4 раз на камеру втихаря от них, зашантажируй, скоси бабла с пидараса, а потом все равно сдай его мусорам. я бы так сделала. такие должны на лагерях петухами на параше быть. пацанам не легко ведь... а вообще Егор Пронин прав. лучше не дедай как я говорила про шантаж, а сразу мусорам. а то еще ошибешься и пипец. маленькие вы еще. а если мусора ничего не предпримут и не закроют его. пожалуйся бандитам.
Собка Лариса
Капец, у тебя не подруга, а идиотка походу, а он еще хуже.. . Поговори с ней
Irina Kulicheva
Да.. да не морочь.. офигеть просто
тролль