Отношения
Женщины обратите внимание!(вн)
После того когда в вас человек в любви признаеться, и даже покленется что добьется вас, вы начинаете им пользоваться.. вы начинаете гулять с другими, развлекатся... отдыхать.. И всегда вы так? Почему вы так поступаете!! ТОЛЬКО ДАВАЙТЕ ЧЕСТНО!!
ну этот кто-то, который пообещал добиться, вот пусть и добивается.
или он думал, что она растает и потечет как мороженное и будет тихо и смиренно сидеть, никого
к себе не подпускать и ждать пока он её добьётся?
БЕЗ ТРУДА, НЕ ВЫЛОВИШЬ И РЫБКУ ИЗ ПРУДА.
я бы посмотрела, что за человек и стоит ли ему верить, ну и позволила бы добиваться какое-то время
не смог - его проблемы
А что толку от его слов и клятв?! Делами доказывать надо!
По-моему тебе какие-то неправильные девушки попадались. Далеко не все ведут себя таким образом
Ты вот так взял и обобщил? Почему спрашивается все, а не конкретно какая то?
вот честно - я так не поступаю.. . зачем зря обнадеживать человека? давать ему какой-то повод?
P.S. все любят халяву. А бесплатный только сыр в мышеловке...
Не всегда! Честно. Ой стыдно:)))
не все такие... а может просто хотят, чтоб он доказал свою любовь... а то он сказал, что любит.. и я вся твоя))
а ты никогда не думал о том, может ты ей просто не нужен?? ? почему-то у меня ситуация наоборот, муж прекрасно знает, как мы к нему относимся с дочерью (3,5 мес) , собирается и уходит, соскучится и идет к нам опять, это как можно понять???
Марина Демко
а ваш муж незнает сам что ему нужно.ему стало на стороне скучно идет к вам,стало скучно с вами идет на сторону,он потерянный человек для себя,мозгодрочилка такая себе.
ну не все это правда, у меня наоборот, например. Я признаюсь в любви ему, а он.. . странный какой-то...
я так не поступаю, и думаю многие со мной согласятся, нельзя судит обо всех по нескольким экземплярам. я тебе тоже могу много интересных случаев рассказать о мужчинах, но не кошу всех под одну гребёнку.
Странный вопрос, похоже у тебя просто не было опыта общения с Настоящими девушками, а те, что были - это просто категория легкодоступных.
так может стоит самому ее чаще приглашать "гулять, развлекаться и отдыхать"?! надо проявлять инициативу!
чем больше девушке внимания тем она выше задирает нос, ты своими словами повышаеш ее самооценку и она уже смотрит на себя подругому и думает что она достойна большего чем ты и начинает гулять с другими и т. д. это сущность многих женщин, не всех но многих. так что сделай вывод. удачи.
потому что такие парни тряпки... .
Вами надо поиграться чтоб вы поняли, что ничего не будет...
Катерина Иванцова
что значит тряпка? А как же любовь?
Обычно не пользуемся... .
Но есть такие.... кто так делает... .
Пусть они и отвечают)
Но есть такие.... кто так делает... .
Пусть они и отвечают)