Отношения

Что делать, если я не могу дать девушке столько внимания, сколько ей нужно?

Как объяснить человеку, что я не могу писать ей по 50 сообщений в день? и по 200 тоже не могу? Мы встречаемся полгода, раньше я терпел, шел на встречу, не хотел ее обижать, но сейчас уже терпелка кончилась. Это разве нормально, 10 сообщений с пожеланием доброго утра, в течение дня с десяток вопросов как дела, как настроение, что делаю, что поел .А вечером это вообще кошмар какой то! Все эти сердечки, поцелуйчики, смайлики, картинки романтические. . Сводят просто с ума! Недавно ее вообще накрыло, устроила истерику, обвинив в черствости и холодности за последние 2 дня! Пробовал объяснить человеку, что у меня есть другие сферы жизни, работа, учеба и что в конце года пришло время подгонять все хвосты. На что услышал, что когда человек любит, он так себя не ведет! Он заботлив и внимателен, а вот я за 2 дня только 1 раз с ней по телефону поговорил! Из за нее спортзал бросил, уже полгода не хожу, жиром уже заплыл . Как донести до человека, что 4-5 раз в неделю встречаться для меня много? Что все мои дела за то время, что с ней встречаемся пришли в упадок? Неужели из этого один только выход-расстаться? Посоветуйте, как быть?
Виталий Титов
Женщинам свойственно желание приручить мужчину. Она старается его прогнуть, загнать под каблук, поставить себя на первое место в отношениях. Лохи, прогибаются и становятся тряпками - их ценность, даже для этой же самой женщине, которая и хотела его сломать (не обязательно специально - может подсознательно) стремится к нулю, она его бросает. Выход/вывод - не прогибаться! Говорить НЕТ! Ставить на место! Боятся, что Д тебя после этого бросит не нужно - это ее заденет, это будет для ее вызовом. Для этого нужно прочитать про баланс значимости и технику ближе-дальше. Пиво отправь по почте )
Валентина Жебчук
Лучший ответ
С ним на эту тему серьёзно поговорить!
У неё свободного времени... девать некуда.. . вот и не знает, чем занять себя, кроме написания смс)))
На время расстаньтесь, проверьте чувства!
У Вашей девушки избыток свободного времени, поэтому все так идет... Возможно, ей надо больше учиться, работать, заниматься спортом, да мало ли что еще можно делать. Своими претензиями и эмоциями она Вас опустошает. Любовь, она другая. Когда любишь, то настраиваешься на волну человека, и стараешься дать ему положительные эмоции. Честно говоря, считаю, что Вы не подходите друг другу .
Пусть по одёжке протягивает ножки.
"Как объяснить человеку, что я не могу писать ей по 50 сообщений в день?"
Баба не человек, ничего не нужно ей объяснять. Она сидит у тебя на шее и удовлетворяет свои крайне эгоистичные хотелки , не считаясь с твоими интересами. Лучше сбрось ее.
Margarita Kuzina
Она эгоистка и сумасбродка. Уступи ее другому-впрочем врядли наидется такои идиот, которыи примет ее капризы.
Поставьте аську друг другу на телефон, или ватсап... и печатайтесь там сколько влезет! ) а не хочешь, так и скажи.... не любишь-нет времени-и вообще никогда не любил-терпел только ради нее!!!
Да устал ты уже от неё. Вот и весь сказ.
Alijon Ruzimov
Эта малолетняя шизофреничка ненавидит тебя всеми фибрами своей души и таким образом старается тебя убедить в своей к тебе любви. Или поступает так по чьему-то совету, что во сто крат хуже. Так что, думай верхней головой, как быть дальше. Ведь эта махровая шизофрения годам к 35-ти переродит ее в буйную убийцу. И начнет она с того, на кого изначально направлено ее агрессивное внимание. Женская шизофрения болезнь наследственная, да к тому же, как говорят психиары - заразная. Если жена больна, то в конце-концов и муж становится таким же.
Стас Ляхов
может она издевается
Вот-вот! а когда женой станет, вообще никуда не денешься! так что подумай, нужно ли тебе жениться. . .Не нагулялся ведь
Поговорить серьезно и вместе с ней принять решение
У нее наверное с головой что-то. Ни одна умная и самодостаточная девушка такой бред не придумает. Бросай ее, видимо с ней у тебя никакого будущего не будет, она, как гири на ногах.
Ищи другую девушку. Я бы сделал так.
ваша девушка ребенок нельзя найти более взрослую девчонку и более ответственную и понимающую
На таких условиях будут с тебя сосать всю жизнь стоит только поддаться запросы будут расти как снежный ком! Удачи!
Yanina Golubeva
Ты не ту запал, амиго! Она еще сама ребенок! Дальше - поверь - будет еще хуже! Раз надоело это терпеть, заяви уже об этом ей - И РАСХОДИТЕСЬ!! ! Иначе эта эгоистка тебя СОЖРЕТ!!!
беги скорей.. . а то перекроит пути отстыпления и даже мы уже не спасем....
Андрей Рудаков
эта женщина как и любая другая супер-эгоистка и потребитель вашей любви ((( все они примерно одинаковые. выход только один - завязать с женщинами.... или плясать продолжать под их дудку.
Aktore Agavekob
брось ее, если не бросишь тогда ты сам собой покончишь или сам убьешь ее
Девушка пока не понимает, что такое поведение губительно для отношений...
Николай Бабич
вы сами виноваты, терпели, терпели пол года, нужно было дать понять человеку что вам не свойственно, и совсем не нравится это. За то время как вы ей подыгрывали она привыкла к такому общению и не хочет вас делит с миром, со стороны смотрится на каприз маленькой девочки, которой не чем заняться как только общаться с вами . А спорт зря бросили, могли бы ее записать вместе вы бы были в форме и она бы подтянула свою фигуру... или вообще нашли бы ей занятие какое-нибудь в которое она могла бы с головой уйти
а ты ее трахнуть не пробовал обычно разрядка помогает
Если для тебя всего этого "много", зачем ты вообще с ней? Ты не хочешь ей писать 5115496 раз в день - не пиши, не хочешь звонить - не звони, в чем проблема? она начинает долбать, почему ты не звонишь, когда каждый день на протяжении полугода ты ей и писал и звонил, а сейчас что-то не так. Неувязочка, было было, а потом бац... и нет. Да она эмоциональная, и возможно чего-то недогоняет, так объясни ей спокойно что мол, так и так, я физически не могу писать 1749899 смс-ок в день, но это вовсе не значит, что я тебя не люблю. И не надо сетовать, что из-за нее спорт забросил и тому подобное, ты забросил, потому что сам так решил, никто тебя за ногу не тянул. Если ты не успеваешь все свои дела делать - то это сугубо твои личные трудности. И вообще мне кажется вы оба друг друга стоите, непонятно только зачем вы вместе.
А в этой ситуации два выхода... Либо расстаться... Либо Съехаться... в том или другом случае подрастет она быстрее, чем ты сам будешь ждать, когда у нее появится дела и жизнь ее закрутит... хотя есть еще один способ... найти людей, которые бы давали понять на своем примере, что это норма жизни... ну и сам все таки не ленись... лишний раз написать смс или набрать раз в 3-6 часов тоже мжешь... занимает 2 мин... а нервов экономит... ну и зал ты зря бросил!!!. нельзя из за человека оставлять свои интересы, тем более это для здоровья...
Да ей заняться нечем, вот она и дастает, будьте мужчиной поставьте точки над И. . .Бросить спортзал плохо, вернитесь. и скажите если такой не устраиваю могу уйти!
Margarita Kuzina Ну да. Попробуй хотя бы взбрыкнуть, а то совсем уж как тряпка.
мне мой вообще не пишет не звонит, так что скажите ей повезло еще пусть успакоется
Чушь! Это просто капризы.. . От нечего делать!
Выясни сколько именно внимания она хочет. У всех понятие внимание разное.
Зачем такие отношения нужны
перестань вообще обращать внимание на нее и она забегает поверь !
ох понимаю Вас. У меня точно такая же ситуация. Только на месте девушки парень такой был. Я от этих розовых соплей в конце концов устала. Пришлось послать.
Разговоры не помогут- будет истерика. посылай, ей нечем заняться и она тебе мозг *бёт. а пошлёшь увидишь её настоящее личико или она ради тебя измениться. НО НЕ ЗАБЫВАЙ-ОНА ДЕВУШКА, А МЫ СУКИ КОВАРНЫЕ.
Мужики, вы где таких ДУР находите, прилипал не уверенных в себе, закомплексованных, рви отношения без сожаления и резко, да другую ищи. Или отдохни от той, наладь свои дела, наверстай упущенное и вообще, научись быть эгоистом. Будь умницей и в следующий раз смотри в оба, кто к тебе подкатывает без подмазки, как со смазкой!
а у нее занятий совсем никаких нет.... у нее получается времени на вас больше, чем у вас на нее