Отношения

вас не раздражают красивые и богатые мужчины? по моему они все эгоисты и могут дать девушке только деньги. а как же тепло.

Я таких не люблю
работают они много, им не до романтики)
Мира Нурбаева
Лучший ответ
по Сеньке и шапка.... надо не засматриваться на таких... если только в служанки.... он свою ровню всегда найдет
Когда я, страшный и бедный, знакомился и предлагал своё тепло, мне отвечали: "Да пошёл ты! Нам такой бедный не нужен... "
Виктор Могылдя
а с какого это буя деньги давать?
деньги заработать нужно...
Роман Гоменюк
Так уж повелось - деньги, любовь и здоровье - это три угла треугольника жизни, из которых нужно выбирать - какого угла - не будет.. . С течением жизни, конечно, получаемые и присутствующие в жизни углы - меняются, но всегда будут присутствовать лишь - два из трёх.. . Се-ля-ви...
Антон Чечулин
Да, состоятельность способствует развитию негаттвных черт характера. Если оба партнера состоятельны, нормальные отношения возможны. Если паронеры материально не равны, то, мне кажется, что жеещина вечно должна будет подстраиваться под капризы (мягко говоря) мужчины. А в случае осложнения отношений ей укажут ее "место" в жизни. Женщина идет на это в погоне за стабильностью. Хочется думать, что бывают исключения, когда они вместе по любви.
Павел Бурилов
Нет не раздражают! Разве неприятно посмотреть на красивого, хорошо одетого мужчину ?
Алик
Со стороны может и так показаться, а в действительности это одинокие люди с очень ранимой душой, тяжёлой судьбой и очень грустны. . Множество примеров видела.
Антон К
Согласен, они эгоисты. "Я таких не люблю" - это реклама "себя любимой"?))
(((Serega )))