Отношения

Встречаюсь с очень богатым мужчиной-деньги у него не прошу, неудобно, потому что люблю, и он подумает, что из-за денег

а деньги мне нужны, не знаю как и быть....
а деньги мне нужны, не знаю как и быть.... неудобно, Встречаюсь с очень богатым мужчиной... найди бедного )))) поверь мне богатого полюбить легко... а вот бедного ..это нужно действительно уметь ЛЮБИТЬ !!!
Юлия Картышова
Лучший ответ
Если Вы с ним встречаетесь действительно не из-за денег, представьте, что их у него нет, и сразу найдете выход из положения.
Lexsus Skiba
Обычная сказка -слышанная не раз. А если бы ты встречалась с небогатым, - как звучал бы твой вопрос- он бы все равно был о деньгах не так ли-так какая нам разница богатый он или нет-спроси уж -как попросить денег у моего парня (будет честнее)
ну он же все равно дает и ты все равно берешь, не прибедняйся.... а все это называется....
Valera Titov
меркантильность в женщине это достоинство, если правильно его приподносить....
а вы уверены что у вас это надолго. если нет, то пользуйтесь моментом и сосите с него деньги.
В@
Вампир96 @
если не дурак и не жмот, сам должен догадаться денег дать
да pодумаeт. нада потехоньку доить. толька не спеша.
Vika Shevchuk
Здраствуйте меня зовут Александр у мея такая проблема помогите пожалуйста
Попали с женой не в ловкую ситуацию, достают коллекторы, жена боится ходить по улице.. дело в том что мы потеряли её сумку.. кто-то нашёл её и успел оформить займ.. у нас якобы просрочка 8 дней и должны мы 22000 тысячи рублей.. у нас маленький ребеночек любим его без ума.. но нас окружают одни проблемы.. помогите вдохнуть полной грудью.. мы молодая семья нам по 24 года.. пишу сюда в надежде на добрых людей.. с миру по нитке как говориться.. Яндекс деньги 410014891331691
Gyuzel' Nassyrova