Отношения

а благополучные,богатые мужчины могут любить не богатых,бедных девушек,или рассматривают их просто как секс.объект???

Благополучные богатые мужчины никогда не разменивают семью на бедную девушку. Такие любят лишь своё благополучие и никогда не станут создавать себе какие-то заботы о таковой. Так, поразвлекаются, лишний раз рисанутся своим благополучием. а девушка потом сопли на кулак мотает.
Валентина Мусина
Лучший ответ
Да енно так, но есть исключениЯ )))))
Лариса Салихова Привет,Ром!Доброго утра!Хорошего дня))
Ну и хде нам таких взять?) )
Мы же не пальцем деланные) )
Лариса Салихова Та нууу,а они нам,такие, нужны-ли?)))
не могут, рассматривают как предмет покупки, и за людей не считают, при проявлении человеческих качеств.. . таких как достоинство и честь, называют дурами:) часто цитируют :" нищие, но гордые" и смеются: )
не верьте им....:)
Лариса Салихова Да нет.я просто спросила.))Мне такое не грозит))
могут) а наоборот интересно могут ли)))))))))
|Диана |
Лариса Салихова И наоборот тоже могут))
могут
Рашид Пякшев
да могут.
Денис Ишков
Могут конечно!! ! но я таких не знаю...
у меня на глазах свадба такая была. 4 года живут душа в душу
Лилечка Я
сердцу не прикажешь)
Богатые выбирают как правило из своего круга - на нас земных женщин и не смотрят... Статус видите ли надо поддерживать... Но бывают исключения
КАК ПОВЕЗЁТ.
А вообще нужно расти, развиваться в профессиональном плане, кем-то становиться, чтобы соответствовать, чтобы тебя уважали и не относились как к секс объекту и постоянно доказывать, что ты не из-за денег с ним.
вначале секс объект, потом любят, потом выбрасывают. круговорот женщин в мире богатеньких. никогда в этот круговорот не влазила и не собираюсь. вышла замуж за отличнго парня, не олигарх, да и не хотелось, живём душа в душу. а девчонки знакомые, которые за олигархами бегали, так всё смотрю и бегают, походу принца порядочного ищут, только они только в сказках встречаются, а они ещё не поняли)
Катюня Сыч
Тут больше зависит наверное от девушки, как она себя ведет, если ведет себя как кукла и намекает на постоянную мат. поддержку, то вряд ли обеспеченный мужчина будет испытывать к ней любовь, потому что материальная сторона дела будет постоянно промелькивать и наводить на мысли что не любит, а лишь привязана к его кошельку. Хотя мужчины разные бывают, если в нем сильно развито отцовское чувство, то может именно такую ему и надо, чтобы лелеять и холить как ребенка, но ребенок растет и рано или поздно папенька найдет новую игрушку. А вообще любой мужчина в большинстве случаев любую женщину сначала рассматривает как секс объект, просто в дальнейшем возможны варианты - все зависит от девушки...
Благополучные выбирают себе под стать! Истории про Золушек бывают только в сказках...
Лариса Салихова Так я и спросила ПРО мужчин)