Отношения
девушки как вам такое мужчина вас любит и проявляет это всячески?но секс нинини
приглашает повсюду на колени божиться и кленеться в любви дарит цветы но секса не предлагает и тянет все время даже несмотря на то что получает намеки от девушки на согласие. че будете делать согласились бы на платоническую любовь и только?
может он джентельмен?
и нах мне не нужен такой мужчина!
это напоминает старый анекдот:
Идет лекция в мед. институте. Профессор спрашивает :как называется мужчина, который хочет, но не может. Студенты хором: импотент. Профессор: а как назвать мужчину, который может, но не хочет. Тихий девичий всхлип: сволочь, сволочь он....
согласились бы. почему он так поступает со временем узнаю. но если дорог - не уйду. хотя имею право знать причину такого.
Разве это мужчина. А может у него с этим проблемы. Вот он и боится проколоться.
хреново! Мож он импотент?
Что-то навеяло фильмом "Босоногая графиня". Там именно такая ситуация.
И все же не хочется думать о самом плохом. Хочется верить, что кавалер прежде всего джентльмен и его интересует не только постельный режим :))
Ведь в случае хорошей развязки - ЭТО будет наградой обоим.. .
Недосказанность и легкие случайные прикосновения только разжигают страсть и желание :)))
он хочет что бы все было красиво, настанет день и все случится))
я бы отнеслась к этому просто отлично. ну естественно если он обнимает целует а без секса прожить можно
это преувеличение, что вас любят: вариант1)либо мужчина не готов перейти от дружбы к любви или просто боится, что когда будет перейдена некая грань, растворится эфимерное ощущение безграничной любви.
вариант2)у него что то не в порядке по мужской линии.
вариант3)у него есть с кем заниматься сексом и положение дел его устраивает.