Отношения

Мне 32 и меня никто из мужчин не любил, не проявлял открытого интереса (просто смотрят и все). Это же ненормально?

Почему бывают такие женщины как я? Невостребованные. Полжизни прожито зря. Печально.
Н.
Ната ...
А вы сами для этого что сделали?
Рустам Максютов
Лучший ответ
а еще печальней когда востребованы, и все равно остаются одни
aaa_uyhtg
***alexey Antonov*** Это про меня..
уже сегодня на приём к психотерапевту по месту жытельства
Джокер .
Изучайте психологию взаимоотношений!
Возможно нужно будет изменить стиль
Прочтите книгу Даттон "любовь. секс. как мы им занимаемся"
Л Лаундес"как влюбить в себя любого".Все 3 части
На ютубе смотрите HotPsihology с Викторией Юшкевич
Изучайте психологию соблазнения!
Ann Egorova
да уж вам надо самой присматривать.. это девчушек молоденьких сами хватают и замуж
Давай покажи себя, мы тоже хотим тебя увидеть ))
Ну не всем-же быть востребованными, если поставить себя на место мужчин, вы тоже боялись-бы проявлять инициативу в знакомстве. Раз смотрят, значит всё не так уж плохо. Не в мужчине счастье
вот как так... вам 32, вы говорите "полжизни прожито зря", а мне 29 и у меня жизнь только начинается, молодость)
Может и не нормально. Мы то не ощущаем исходящих от вас флюидов! А вот те кто на вас в реале смотрит, вполне их может уловить. Почему ни кто на них не отреагировал так как вам этого хочется, мы не можем знать!
К мужику надо подход иметь и делать и уметь делать его.. а если ты ждёшь, что за тобой бегать будут и подходить знакомится, то так мож алкаша или бабника найдешь какого... трись возле него спроси подойди чего нить ну и тд
Ooo Weis
ненормально, когда считаешь, что жизнь прожита зря, если не было отношений