Отношения
Мальчики, почему вам иожно проявлять спортивный интерес к девочкам?
не бойся, на дворе новый век. сейчас девки качаются, учатся, в армии служат. на свиданки приглашают. Так что нам теперь всё дозволено, всё можно) мы то без мужиков прожить можем... а вот они без нас-хз)
А ты сама то как считаешь, допустимо ли это, проявлять спортивный интерес играясь с чувствами других людей, или нет?
Это с древности пошло, просто мы от таких игр не беременеем - наверное в этом всё и дело.
если ключик открывает все замки, то это шикарный ключик, а если замок открывает любой ключик, то это хреновый замок. . думаю аналогия понятна? )
Маргарита Мукушева
Знаю я эти ключики. Лом называется и автоген. Замки потом не закроются. Заходи, кто хочешь и бери, что хочешь.
Однажды к мудрецу пришла женщина и спросила: - Почему мужчина, имеющий много женщин воспринимается как герой, а женщина, у которой много мужчин - как блудница? На это мудрец ответил: - Потому что ключ, который может открыть все замки - хороший ключ, а замок, который могут открыть любые ключи - плохой замок.
У чеченцев (да, "диких", жестоких и «не цивилизованных» ) есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ! "
Вот правильно всё сказал:

Маргарита Мукушева
Спортивный интерес только у шлюх
В каком смысле "спортивный интерес" ?