А Вы думаете, что мужчины инопланетяне что ли? ) Да, влюбляются и любят, и чувствуют то же, что и женщины.
Просто есть девушки, с которыми хочется просто переспать, но не путайте это с любовью.
Отношения
Мужчины могут любить? Что они чувствуют когда влюбляются? Или это просто секс, страсть, желание?
нет - мы же просто животные ))) только женщины высокодуховные существа способные на любовь )))
Полина Груздева
В основном мы козленыши кидающиеся бездумно на беззащитных овец
Мария Дмитренко
Какие ответы ! Обалдеть )))
Конечно можем. Иногда вот лиричными можем быть. Чтоб не задавала глупых вопросов специально для тебя стих сочинил:
Позови - когда на сердце вьюга,
Позови - когда в душе зима.
Если я помочь не в силах буду,
То отдам тебе чуть-чуть тепла.
Крикни - я услышу, если грустно.
Свою радость я в твой дом впущу.
Если не смогу с тобой смеяться,
Я с тобою вместе погрущу.
Вспомни - если станет одиноко,
И вокруг не будет никого.
Буду я. Пускай совсем недолго,
Но тебя не брошу я одну.
Помолчи - когда молчанье лечит,
Не зови, не надо. Я прошу.
Только знай, что в этот тихий вечер
Я с тобою вместе помолчу. .
Позови - когда на сердце вьюга,
Позови - когда в душе зима.
Если я помочь не в силах буду,
То отдам тебе чуть-чуть тепла.
Крикни - я услышу, если грустно.
Свою радость я в твой дом впущу.
Если не смогу с тобой смеяться,
Я с тобою вместе погрущу.
Вспомни - если станет одиноко,
И вокруг не будет никого.
Буду я. Пускай совсем недолго,
Но тебя не брошу я одну.
Помолчи - когда молчанье лечит,
Не зови, не надо. Я прошу.
Только знай, что в этот тихий вечер
Я с тобою вместе помолчу. .
Катюша Сидорова
Очень клево)
Я его себе сохраню)
Конечно же могут, но не все .)))))))))))))))))))
Нашли у кого спросить )))))))
Как показала практика, любовь у них возникает после длительных отношений в постели (вы понимаете, о чем я ;)
Они ( не буду говорить за всех мужчин, но все же ) Ищут этому возникшему чувству название и называют его как угодно -- страсть, желание, сексуальное влечение.. . И только в тот момент, когда понимают, что могут тебя потерять, вдруг осознают, насколько привязались к тебе, насколько ты дорога, необходима и.. . любима !
Мужчины вовсе не бездушные существа, как полагает большинство женщин.. . И этому есть подтверждение -- я об этом уже точно знаю ;)))
все животные! только одного надо.
Я могу любить и умею! А насчет секса я считаю что это не секс а занятия любовью! И кто то прав что мужчины любят по разному так как многим хочется секса и ничего больше! Печально но это так... Надо смотреть на то как он к тебе относится без секса! А просто отношения и как тебе что говорит!!! Даже мелочь и то заметна! :) ! Надеюсь ты поймешь или сама понимаешь это всё!
на почту тебе написала! твое сообщение не дошло..