7 лет знакомы
3 года встречались
пол года живем вместе
просто родители у меня старой закалки и отец крайне против гражданских браков
да и я не хочу чтобы свадьба была по залету или через 20 лет: )
к тому же все для этого есть ну в материальном плане
я не хочу чтобы инициатива была с моей стороны а то потом мужчины говорят в таких случаях что их заставили
но он сам кажется и не собирается, а мне тоже ждать с моря погоды?
что ему мешает сделать мне предложение?
Отношения
Сколько нужно прожить вместе чтобы мужчина решился узаконить от ношения?
Откровенно поговори на эту тему. Я тоже негативно отношусь к гражданским бракам. Если любит и хочет всю жизнь делить радости и горести, почему против регистрации
его и так все устраивает!
не надо жить вместе до свадьбы. т, к, ее может и не быть! или по залету. .
сами виноваты... не обманывайте себя.. выхотите. он-нет! и ищите оправдания почему ..ПОТОМУ... Закон духовного мира-нельзя жить в блуде!
если преследуешь цель выйти замуж, лучше вообще не съезжаться, в сожительстве ему хорошо, обязательств нет, а у тебя обязанности такие же, как у замужней, домработница бесплатная, секс регулярный и в любой момент, зачем ему жениться?
дети есть? если нет, то не заморачивайся, иначе после оформления отношений может все рухнуть в один миг! много таких!
ему удобно так и все-он не хочет ставить пресловутый штамп в паспорте.... Моему мужу хватило 3 месяцев, чтобы сделать мне предложение-я чуть со стула не упала от такой быстрой неожиданности)) ) но согласилась и счастлива
У всех поразному, то-то ждет этого 10 лет, а кто-то только познакомится и сразу в ЗАГС.
Так, что с женской хитростью поддалкивай сама))
ну я как человек который считает неправильными добрачные отношения ничё не посоветую может вы себя с самого начала не так поставили
Да мужчинам надо говорить, что ты хочешь! Не ждите пока он догадается! Этого не будет! Сначала просто как будто в шутку приспроситесь когда он хочет жениться, я имею ввиду время года. Потом скажите-я слышала в загсе уже подают заявления на этот месяц и можно поробовать на это день записаться. Надо сделать так, что бы этот шаг стал следующим этапом ващих отношений! Вы прошли немалый путь! И что плохого если ты подтолкнешь его? Скажи ходила по магазинам колечко понравилось одно и так далее.
Мой родители и родители моего мужа не были против гражданского брака, но против была Я. Мы познакомились с мужем 24 мая, а 1 июня я уехала в командировку на месяц. А в августе он уже считал сколько у нас будет гостей на свадьбе. Мы поженились в августе следущего года, если быть точнее 8.08.08. Я с ним НЕ ЖИЛА. Это к тому что всё зависит от того насколько ты нужна ему.
если мужчина готов к браку, то может и месяц
a ne lucise jiti cac hocetsea a ne po bumajcam i shablonam...jizni ne arhiv i ne bugalteria...