Отношения

Сколько нужно прожить вместе чтобы мужчина решился узаконить от ношения?

7 лет знакомы
3 года встречались
пол года живем вместе
просто родители у меня старой закалки и отец крайне против гражданских браков
да и я не хочу чтобы свадьба была по залету или через 20 лет: )
к тому же все для этого есть ну в материальном плане
я не хочу чтобы инициатива была с моей стороны а то потом мужчины говорят в таких случаях что их заставили
но он сам кажется и не собирается, а мне тоже ждать с моря погоды?
что ему мешает сделать мне предложение?
Откровенно поговори на эту тему. Я тоже негативно отношусь к гражданским бракам. Если любит и хочет всю жизнь делить радости и горести, почему против регистрации
Евгения Толова
Лучший ответ
его и так все устраивает!
не надо жить вместе до свадьбы. т, к, ее может и не быть! или по залету. .
сами виноваты... не обманывайте себя.. выхотите. он-нет! и ищите оправдания почему ..ПОТОМУ... Закон духовного мира-нельзя жить в блуде!
Маша Шастова
если преследуешь цель выйти замуж, лучше вообще не съезжаться, в сожительстве ему хорошо, обязательств нет, а у тебя обязанности такие же, как у замужней, домработница бесплатная, секс регулярный и в любой момент, зачем ему жениться?
By_ Y1Bimzhah
дети есть? если нет, то не заморачивайся, иначе после оформления отношений может все рухнуть в один миг! много таких!
Shattyk Berdibek
Татьяна Слатвинская ага правильно то есть только по залету
или уходить
капец не понимаю вас мужчин
если он говорит что готов прожить со мной всю жизнь, а потом знаешь если мы распишемся сложнее будет расстаться
ещё говорят что женщины противоречивый народ
ему удобно так и все-он не хочет ставить пресловутый штамп в паспорте.... Моему мужу хватило 3 месяцев, чтобы сделать мне предложение-я чуть со стула не упала от такой быстрой неожиданности)) ) но согласилась и счастлива
У всех поразному, то-то ждет этого 10 лет, а кто-то только познакомится и сразу в ЗАГС.
Так, что с женской хитростью поддалкивай сама))
ну я как человек который считает неправильными добрачные отношения ничё не посоветую может вы себя с самого начала не так поставили
Санёк Белый
Да мужчинам надо говорить, что ты хочешь! Не ждите пока он догадается! Этого не будет! Сначала просто как будто в шутку приспроситесь когда он хочет жениться, я имею ввиду время года. Потом скажите-я слышала в загсе уже подают заявления на этот месяц и можно поробовать на это день записаться. Надо сделать так, что бы этот шаг стал следующим этапом ващих отношений! Вы прошли немалый путь! И что плохого если ты подтолкнешь его? Скажи ходила по магазинам колечко понравилось одно и так далее.
Мой родители и родители моего мужа не были против гражданского брака, но против была Я. Мы познакомились с мужем 24 мая, а 1 июня я уехала в командировку на месяц. А в августе он уже считал сколько у нас будет гостей на свадьбе. Мы поженились в августе следущего года, если быть точнее 8.08.08. Я с ним НЕ ЖИЛА. Это к тому что всё зависит от того насколько ты нужна ему.
если мужчина готов к браку, то может и месяц
G. G.
a ne lucise jiti cac hocetsea a ne po bumajcam i shablonam...jizni ne arhiv i ne bugalteria...