Отношения
Сколько нужно прожить с человеком, чтобы понять что ты его не знаешь?
Люди по разному ведут себя при разных обстоятельствах и при этом по разному проявляют черты своей натуры и характера. Можно прожить всю жизнь, быть уверенной на 100%, что знаешь этого человека, но в определенный момент, в определенной ситуации он может такое сделать, что ты просто будешь в растерянности от мысли, что ты этого от него никак не ожидала. Мы порой не знаем чего можно ожидать от наших близких, как и не знаем, чего ожидать от самих себя. Философия жизни.
Жизнь - дурацкая штука: мы слишком часто видим друг друга и тем не менее, так и не успеваем разглядеть друг друга как следует.
чем дольше живешь... тем меньше знаешь...
У каждой пары свое время.
Можно всю жизнь прожить - но не узнать.
мы уже больше года вместе... и нам еще столько предстоит друг о друге узнать! и мы оба это понимаем!
кому то и недели хватает)
вот те и частые разводы)
1 день. Вместе. В одной квартире. И на кухне с пыльным плафоном за чашкой кофе и сигаретой ты поймёшь"А я его\её не знаю... "
ИНОГДА НУЖЕН МЕСЯЦ, ИНОГДА ГОД, А ИНОГДА И ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ УСПЕВАЕШЬ ПОНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА НА 100%!
Можно всю жизнь прожить с человеком, а он все равно будет для тебя загадкой