Отношения
Мужчины, сколько времени вам нужно прожить в гражданском браке, чтобы определиться идти в ЗАГС с данной особой или нет?
И еще нужно ли вообще жить вместе до свадьбы?))
От пары недель до года примерно. Жить вместе до свадьбы обязательно, любовь-любовью, а вот несовместимость в быту никто не отменял.
если вы уже в гражданском браке, то нафига снова переться в ЗАГС? о_О
я не мужична, но лично мне ОТ трех лет. Дабы мужика на проф пригодность проверить.
Если я пойму, что девушка для меня - лучшая хозяйка и любовница, не трахает мозг - то готов хоть сразу жениться)) )
Но такую сложно найти)
Мне 1 год в друзьях, 2-3 года в отношениях.
поживи от 1 года до 3 лет и норма как раз будет понятно стоит или не стоит связываться
Моему мужу хватило месяц. потом он сказал нужен ребенок.
Мног ответов! 1,Где Вы видели женщину не трах-ю мозги? 2,Не поддавайся на уговоры: " давай поживём",ты не стиральная машина, которую нужно проверять в эксплуатации, а потом, если что то сломалось выбрасывать на помойку или менять на новую! 3,уважай себя и знай цену! 4.Если действительно любит, женится как миленький!
Чем дольше он живет с тобой - тем меньше вероятность, что поведет в ЗАГС. Он понимает, что без траты денег на свадьбу он может спать с тобой, требовать чистоты в доме и "пожрать". Так что если по истечение года не женился - считай, что никогда этого не сделает. Как это ни печально.
Нисколько, затащить мужика в загс и некоторым не под силу после 5ти лет проживания вместе. А так надо вам это? живите гуляйте:))))