Отношения

Мужчины! Сколько времени вас надо "динамить", чтобы вы подсели на женщину как на иглу????

Шорух Мухаммад
Вот они тут хорохорятся и угрожают уйти на сторону, а на самом деле для мужчины нет ничего более притягательного, чем нечто недостижимое ))) Ну сходят они к одной-другой, а динамо так из головы и не уйдёт - будут возвращаться, пока своего не добьются)))) ) При правильном использовании "динамо" творит чудеса) )

Но.. . динамят женщины иногда не из вредности и желания позабавиться, а от того, что ещё сами не решили - нужен им этот человек, или ПОКА нет)) ) И порой понимают что" нужен" только когда ОН уходит.
Галина Голикова
Лучший ответ
Шорух Мухаммад Щас взбесятся!!!!)))) Если прочтут ваш ответ!
Глупая у Вас тактика, надо заметить... хотя и оригинальная
Шорух Мухаммад Почему вы решили, что это моя тактика и какого черта оскорбляете?
Елена Будко и в каком месте она оригинальная? НА Х...!такую...
Эта цифра должна быть отрицательной.
динамить...) ) динамь
подружка твоя может по сговорчивей окажется)
Шорух Мухаммад Другими словами, вас привлекают "быстро сговорчивые" дамы!
Динамить смысла вообще нет.... Найдется та которая не будет динамить и кто то останется с носом...
На силу найдется сила
На хитреца-хитрец
На камень коса натолкнется
На мудреца-мудрец
Женщины которые практикуют такие ходы, по жизни несчастные люди так как потом когда они встречаю якобы свою любовь... динамят их да так что потом осадок от такой динамы горький на всю оставшуюся жизнь... это бумеранг! Удачи с Динамой.
Нина Таманова
динамить конкретно, пока тот не найдёт другую
Пдсаживается тот, кто этой иглой пользуется! А если нет привычки, то и не подсядешь :-) Особенно на то чего не знаешь!
Игорь Шефов
дооолго будете ТОГО самого искать..., а аппетит на ВАС он не вечный, между прочччим...
Ayna Ilmuradova
Если секса на первом свидании не было, - это знак того, что тебя динамят. Оч. вульгарно выглядит, когда взрослое бабище из себя целку лепит! Вы и так, из-за своей биологии, довольно фальшивы, а тут еще Игра в невинность.
Шорух Мухаммад Да, пока написала вам ответ двадцать раз стирала и писала новое))) ФАЛЬШИВЫ??? Несколько дней назад я в этом ключе задала вопрос, что для мужчины важнее любрикация и мурашки на коже женщины или оргазм? Меня не поняли
Талгат Хасанов Так может женщина присматривается? И, наоборот, боится показаться шлюхой, если на первом свидании на всё согласна.
Мужчины-то по-разному могут истолковать такую доступность...
Со мной динамо в качестве иглы уже не проходит. Наверное не тот возраст и уровень знания женщин, чтобы работало. Я различаю динамо и флирт. Динамо для меня всегда психологическая характеристика женщины. И я уже знаю, какие отношения в дальнейшем складываются для мужчины с женщинами-динамистками. Такие женские психотипы для мужчины не айс.
Шорух Мухаммад мне очень интересно ваше мнение на другой мой вопрос, после коммента