Отношения
сколько времени среднестатистическая женщина может обходиться без секса, которая ждет возвращение своего мужчины?
Каждаяпо разному.. знаю знакомую 2 года
столько же сколько и мужчина ее) ни секундой меньше или больше)
женщину не очень то тянет шляться, как и мужчину, я думаю) это просто дань стереотипам и обществу у людей, что они обязаны пошляться) и здесь я не стану выводить никаких различий у мужчин и женщин в этом человеческом стремлении быть как все, быить принадлежным к какой то группе ( где все это делают), думать, что ты красивый. такой же как и все, просто общаться- людям не хватает других людей) и по глупости это часто заканчивается просто сексом, от неумения общаться по другому
слышала со стороны разговоры среди молодых совсем мужчин лет по 20, они обсуждали кто кого и как) сказала бы, что это забавно, но ведь людям не смешно совсем, их это тревожит, не всем же быть учеными отшельниками, или сразу мудрыми дедами и бабками)
так что женщины такие же, если в их группе основная масса девушек уже встречается и т д, то ей сложно обойти это
а насчет верности я вывела одно правило: это исключительно взаимно, все остальное на усмотрение человека ( будь она хоть жена: если у нее муж изменяет, этот снимает с нее все обязательства)
104 года, 5 месяцев, 6,5 часов, 4минуты и 1,5 секунды!
Хоть сколько, пока мастурбируешь.
Месяц.
Сколько угодно..! Нам это никак..!
Ждала мужа 2 месяца и еще бы ждала
Каким Сатыбаев
а потом что?
Если долго не будет рядом мужчины она пойдет к соседу, хватит песни петь, может месяца 2-3 потерпит
Любимого всю жизнь... остальное какой смысл ждать?
Загугли.
Если он не умер, ну или собираеться вернуться с того света, то оооооччччень долго!)))
От нескольких часов до нескольких десятков лет. Всё зависит от мотивации, ценностей и природной страсти к сношению.
Во избежание проблем со здоровьем гинекологи рекомендуют гормональные препараты.