Отношения
Какой процент верпятности того, что люжи прожив в гражданском браке 4 года когда-нибудь поженятся?
Штамп в паспорте не гарантия долгой счастливой жизни!! ! Скорее наоборот: пока вы вместе без свадьбы он боится вас потерять, а как поженитесь станет относиться как к собственности... "Жена же! Никуда не денется! " Проверено на всех друзьях и знакомых...
Сергей Дубровский
Полностью с Вами согласна! На практике именно так и получается! Проверено на собственном опыте!
никакого.... могут и разбежаться
А почему бы и не поставить вопрос о том, что Вам хочется праздника в жизни и штампа в паспорте? Если мужчина любит, то проблемы нет на мой взгляд. Тут могут совсем иные вещи роль играть.. . типа небольшой зарплаты и т. п.
ну, процент определить сложно.... 50 на 50...т. е. или да... или нет... А вообще зависит от того, почему отношения не регистрировались ранее.... В стране, где я живу принято состоять в гражданском браке или быть помолвленными по несколько лет.... а потом благополучно женятся, выходят замуж.
Сергей Дубровский
Очень интересно! А бывает так, что к моменту женитьбы жених или невеста почему-то передумывают?
никто точно сказать не может, это всё индивидуально.. . моя мама живет гражданским браком больше 10 лет и штамп там уже не светит) не хотела бы повторить её судьбу.. . дело не в самом штампе.. . я свадьбу хочу, как любая девушка и стабильность
Если людей устраивает отсутствие штампа - могут прожить и без него, а можно и штамп поставить и тут же разбежаться! Никакой гарантии в этом нет !
Какой то наивный вопросик...! Никакой вероятности нету что вы поженитесь! я живу уже 7 лет и желания уменя нет и не будет.. и вообще Женщины мы не при оветской власти живем что вы всё мужиков под роспись тяните вы не понимаете что тем самым привязываете его духовно к себе, их это пугает.. да и зачем вам это лично? Выгоды никакой не вижу, одни проблемы.. вечные. кто кому что должен
Сергей Дубровский
Полностью с Вами согласна в этом вопросе! Замуж не стремлюсь, хватило 6 лет "официальной каторги"! Просто интересно мнение народа по этому поводу!
А зачем тебе знать сейчас, если вы уже так долго вместе в гр. браке?
Сама живу гр. браком .чем дольше, тем процент меньше.
Сергей Дубровский
Согласна с Вашим мнением полностью! Сначала и замуж предлагал, но я отказалась, а теперь прикалываюсь над ним, типа "Когда в ЗАГС поведёшь", а он мне "А тебе это надо?".