Отношения
Хочу мудрых советов, женщин и мужчин, которые прожили вместе более 15лет!!!!
чем дальше тем хуже?И если нет, как удержать всё хорошее, что имели вначале!Как не отдалятся друг от друга, ведь заботы меняются, дети растут, свободу каждый имеет больше...
А в чём проблема?
Если Вы знаете результат, то наверно надо менять жизнь!
Больше всего надоедает рутина (и мужчинам и женщинам) и простым движением волшебной палочки тут не поможешь.
Для сохранения остроты ощущений нужны иногда резкие колебания - чтобы выбивали из повседневности.
Самый простой (но возможно и самый сложный способ) - нечастые измены. Доказано психологами, что нечасные измены обострют ощущения и изменивший считая себя виноватым начинает уделять своей половинке больше внимания.
Более сложный способ - заняться собой! Это весьма сложно - нужно всё изменить! Флиртовать и с мужем и с другими (не изменяя) , изменить свой образ, больше времени уделять себе. А вообще лучше всего удерживают юмор, открытость, тайна (будь таинственной) и страсть!
Не секрет, что после замужества женщина начинает меньше за собой следить. И этому есть причины - нужно уделять внимание и мужу и детям, но забывать о себе всё же не стоит! Большинству мужчин не нравятся домашние наседки - женились они не на них и влюблялись не в них!
Один из вариантов - просто поговори с мужем и узнай что он хочет. Может ему просто чего то не хватает и если он сможет честно сказать чего - Вы сами сможете решить сможете ли дать ему то, в чём он нуждается. И не стоит ли просто поискать кого то другого не с такими требованиями!
Знаете когда поймете, что лучше не будет точно.... то тогда может быть поздно, нужно просто понять что все классно и везде хорошо там где нас нет, но поверьте не все то золото.... так что.... у нас с мужем так тоже было но слава Богу все нормализовалось.
Если думать только о том, что чем дальше тем хуже, то и жить не стоит вообще... Знаете, чем больше думаешь о плохом, тем быстрее это плохое произойдёт. А хорошее ненадо удерживать, хорошим надо жить и стремиться к этому... Это уже всё зависит от вас, помните как было раньше, хотите чтобы и дальше было хорошо, не парьте мозг ни себе ни другим, живите хорошим и поменьше думайте о плохом!
Вы знаете, люди проживают более 30-ти лет и разбегаются.... Нет конкретного ответа, как сохранить отношения, к сожалению! Ошибаемся, страдаем! На смену приходят новые люди, новые отношения.... и во всём есть и хорошее и плохое, радость и грусть, видимо, такова жизнь! Просто необходимо понимать: СЕМЬЯ - ЭТО СВЯТОЕ! Берегите, сохраняйте, цените! И главное, чтобы в вашей семье /ОБЯЗАТЕЛЬНО! / ВЫ СЛЫШАЛИ ДРУГ ДРУГА!! ! /не натыкаясь, на равнодушие/ Пусть семья будет надежным тылом для вас и ваших детей! Удачи Вам, терпения и огромного семейного счастья!