Отношения
хочу мудрый совет
решили пожениться, все уже заказали....но у меня возникают страхи, а вдруг он станет мне не интересен после свадьбы....или вообще ноги сделаю со свадьбы...хотя люблю его...это вообще нормально?
это нормально... неизвестность всегда пугает... ток дурак не боиться).... все будет отлично! ;)
Чтобы понять человека, -поставь себя на его место.
Семь раз отмерь 1 раз отрежь.
Дать деру со своей свадьбы - это полный абсурд. Тогда зачем весь этот цирк?
Семь раз отмерь 1 раз отрежь.
Не попробуешь, не узнаешь)))) ) Вот мы 4 года вместе прожили. 26 марта у нас свадьба)) ) Не думаю, что что-то изменится, ибо быта мы уже хлебанули.
А самый важный совет который могу дать :
Дома у мужчины должен быть бастион, куда он придет поле тяжелых часов работы, и дома его должны поддержать и помочь, а не загнобить и отправить обратно. Мужа нужно поддерживать всегда, даже если они не нуждается в поддержке.
Тогда чего боитесь? свадьба это просто регистрация ваших отношений. Не нужно боятся.
А вообще волков боятся, в лес не ходить)
Наверно, не так уж любите, раз думаете о побеге.
Это психоз.
ну раз такие мысли полезли пиши пропало... можно обманывать себя сколько угодно о том что "любиш)) )
удачи.
Спокойно посиди подумай, это важный шаг в жизни и да попробуй поставить себя на его место. Представляешь он убежит со свадьбы? Ахах) ) Так что подумай.
попейте успокоительные!!!
Странные у тебя страхи. Я думаю если ты по настоящему любишь ты не должна бояться ничего, жениться не страшно, мне понравилось. Я свадебный фотограф была на очень большом количестве свадеб, поверь нравиться всем и мужикам, чтобы они не говорили.. .