Отношения

Как развести девушку на секс?

Прикосновения (кинестетика) очень способствует переходу на сексуальный контекст, однако ты можешь ни на первом, ни на втором свидании не прикасаться к девушке и первые прикосновения к ней можешь совершить только у себя дома и после этого заняться с ней сексом. Т. е. я призываю тебя не зацикливаться на том, что нужно обязательно прикасаться к девушке.

Есть фраза. Ее не нужно использовать, как способ намекнуть девушке на секс, ее не нужно говорить волнующимся голосом и трясущимися руками, просто посмотри ей в глаза, легонько улыбнись и скажи: «Представь, как если бы мы с тобой прямо сейчас занимались сексом, в какой позе это было бы?».

Дальнейшее развитие событий предусматривает то, что она тебе либо расскажет, либо не расскажет, в какой позе это было бы, причем практически всегда они рассказывают, но в любом случае, наша задача – чтобы девушка начала представлять, как вы с ней занимаетесь сексом. И эта фраза способна обойти ее сознательные фильтры и создать в ее воображении образ того, как вы занимаетесь сексом.

И единственная модель, когда мы позволяем себе сексуальную кинестетику – это, именно, на «сексуальной» модели. На модели «романтика» мы можем взять ее ручку или приобнять, на остальных моделях, что на «позитиве», что на «нейтральный или деловой» не рекомендую прикасаться к девушке.

Олимжон Икромов
Лучший ответ
купить ей шубу
- А ты знаешь, что юмор - это второй по эффективности способ затащить девушку в постель?
- Да? А какой первый?
- Огромный нож.
- Ха-ха, ты смешной.
- Разумный выбор...
Eka Imerlishvili
Накачать алкоголем, и епать бездыханное тело.
Георий Боянов
А как развести мужчину на ЗАГС?!!!
Георий Боянов Очень просто, если он хочет близости.
Только после свадьбы.
если серьезно на твой вопрос отвечать, то ситуация следующая. они секса хотят не меньше, чем парни, но далеко не с каждым. я слышал изречение, "10% мужчин трахают 90% женщин", думаю что оно близко к правде. они хотят секса с харизматичным, сильным, веселым парнем, стань таким (если сможешь конечно), и разводить не придется. сами будут пытаться тебя развести на секс. иначе только за бабло или загс.
фотку писки негра вышли)))
Можешь просто попросить...
Что значит развести?
купи ей шубу из норки за 230 тыс руб и она твоя
для начала придется лет 5 на нее горбатиться, поселить в своей квартире, дать возможность не работать года 2, и лежать на диване читаю журналы, потом видно будет)))