Подскажите пожалуйста Дело в том что мне повезло! ! моя девушка улетела со своими родителями в отпуск 9 числа и тут я встречаю Настю ей только что исполнилось 16 лет и она девственица Я ей сказал разумеется что девушки у меня нету и вот уже неделю бьюсь пытаюсь ее развести на Секс, время поджимает моя вернется 24-25 числа
Настя судя по всем в меня влюбилась это мне на руку! Я ей конечно тоже говорю что люблю ее и тд Но вот чуть-чуть все нехватает чтобы переспать с ней переспать! 2 раза были у меня и не дала Усугубляется все тем что у нее строгие родители все время ей названивают ей нужно быть дома не позже 24 00 Ребята я вас прошу!! ! помогите побыстрей ее развести на секс и бросить поскорей пока моя не вернулась !! Я бы так не просил но парни я переспал со всеми 11 знаками зодиака и тут вот он бриллиантовый 12 знак "весы" !! Подскажите кто на опыте ?? как бы ей мозги запудрить побыстрей.
п. c Говорят что все бабы со знаком весы Шлюхи полные Но видите мне не повезло чуть чуть помогайте)
Отношения
Как развести девственицу на секс?
Не боишся что тебе родители девочки пипиську оторвут?: )
А ваще ты хитрый жирный тролль, непонятно как тут еще люди не заметили...
возбуди, доведи до оргазма, сама залезит
совет простой бросай весы и разводи на секс безмен
Вам с такими понятиями грозит в будущем одиночество. Пусть даже вы поженитесь, но жена вас все равно прознает и поймет вашу натуру. И уйдет от вас, с детьми вместе. А вы будете жить в бедности и одиночестве и не выдержав всего этого, покончите с собой.
Вам бы всё испохабить, оставьте девочку такой, как она есть.
Есть поговорка: Желайте аккуратнее, не дай бог сбудется. Люди очень хотят чего-либо не думая о том каким образом и с какими последствиями столкнуться после. А потом становится поздно, все сделано и уже не вернуть. В Вашем случае, будет именно этот вариант, как мне кажется. Есть несколько вариантов развития событий, если учитывать психологические особенности весов. И самый вероятный заключается в том, что девушка будет Вас преследовать после. Не исключено, что захочет поговорить с Вашей девушкой с просьбой отпустить Вас. Я очень сомневаюсь, что Ваша девушка Вас простит. Вам это надо? Не проще ли найти адекватную, зрелую женщину. Уже бы все было, остались приятные воспоминания, и по тихому разошлись.
И вообще, срочно к психологу. С такими тараканами шутить нельзя. Человек осознанно ищет осуждения (а размещение в интернете Вашего вопроса, зная что это вызовет негатив, именно такие мотивы и преследует) , это признаки психологического заболевания.
подрочи лучше))
педофил что ли!?
ты реально здесь совет хотел получить? тебя же быстрей камнями забросают ..
Тебе лет сколь?? ? Помогу, беги от нее подальше. девственница это-ГЕММОРОЙ. а ЕСЛИ ЕЩЕ И МАЛОЛЕТКА....
я в этом не участвую)
придурок! у нее жизнь вся впереди. . носит же земля таких уродов
НЕ делай себе проблем.
Сейчас она с тобой переспит. А откуда знать тебе, о её косяках? Например возьмёт она и начнёт курить через год, её спалит папа (от которого только назавание "папа") и нет чтобы с дочкой поговорить, включит злого родителя: "Ага! Куришь? Может ты ещё и с мальчиками гуляешь? " Поведёт её на экспертизу и там всё выяснится. "Меня изнасиловали!!! " "А что раньше молчала? " "Сказать боялась. Перенервничала" и на тебя пальцем укажет. И поедешь ты лес для страны заготавливать. Не помню точно сколько лет дают за изнасилование несовершеннолетних, но "авторитетные воры" очень "любят" педофилов. И ничем ты не докажешь, что это было по обоюдному согласию.
Знаешь заповедь не прелюбодействуй?
По поводу твоих измен скажу, уверен тебе не понравилось-бы если-бы твоя девушка подставляла себя другому. Рано или поздно ревность заговорила-бы в тебе. И если ты считаешь, что это плохо, то чем ты отличаешься? Так зачем совесть перед любимым человеком поганить. До монастыря сам себя доведёшь.
По поводу фразы "Уж такой я есть" скажу: Есть Тот, Кто наказание за твои грехи и проклятья Взял на Себя. Это Иисус Христос. Поверь жертва Иисуса Христа может изменять людей. Я знаю многих бывших блудников и наркоманов, чья жизнь изменилась (с некоторыми из них лично знаком) . Они получили силу измениться только призвав в свою жизнь Иисуса Христа.
Думай. Тебе подсказан самый стопудовый вариант. Хочешь-ли ты изменить свою жизнь и иметь счастливую семью, свободную от лжи, измен и проч. проблем. Или ты хочешь быть несчастным как многие?
Знаешь заповедь не прелюбодействуй?
вот такие как ты портят девочек 16-ти лет, а потом жалуются, что девчонок хороших нет.
да и вообще, я не понимаю, как ты можешь говорить о какой то любви, когда ВЕРНОСТЬ для тебя просто пустой звук. мне жаль твою девушку! и очень надеюсь, что она рано или поздно узнает какой то ты гадкий человек.
и кстати, такие как ты в одиночестве потом коротают свою жизнь...
фу.... мне жаль вашу девушку.... скорее бы у нее глаза открылись...
Сними проститутку со знаком "Весы" и все у тебя будет в шоколаде!
ну ты просто кабелина ох? евшая. я в шоке. как так можно??? ((((((( представь как ей потом будет? она может любит тебя, довериться, тебе ты ее кинешь, потом у нее на всю жизнь это останется, да тем более подумай и о девушке своей, ей изменяешь, нафиг тебе это надо вообще? ((( ненавижу таких парней :(((((((((((((((( ты просто таким макаром останешься один вот и все. нафиг некому будешь ни нужный. ни одной девушке нормальной, тока давалкам да шлюхам на ночь.
вы омерзительны! поубивала бы таких.... ради развлечения такие гадости делать!! ! буэ, аж тошнит от такого!! ! скорее бы у этих обоих девушек глаза открылись, и дай бог вам все что вы задумали не удалось!
Не рой яму другому, сам в неё попадёшь!
Я б тебе втащил парень, поверь уж ))
какой тебе совет дать? ты больной! не смей малышку трогать! ! И не ври сам себе, что ты свою девушку любишь. От всей души желаю, чтоб попалась тебе та, что одарит тебя целым букетом зппп
Злодей не ломай ее поверь мне ты с ней переспишь а в последствии появиться у нее в будущем парень который захочит тебе по морде дать!!!! ну а если все же хочешь самый лучший способ создай романтику у себя дома и выключи ее телефон незаметно и дай бокал вина в общем маленько напои!
не помогу тебе
Осторожно у нее родители строгие можешь отгребсти если они узнают а где нашел в 16 обычно в 15 уже все давно не девственницы.