Отношения

как развести девственницу на секс?) ток без приколов)

просто опыта такого не было. девушка на третьем курсе уже, и все еще девственна. сам - на втором курсе. встречаемся, ну... почти четыре месяца) честно скажу, намерения у меня самые серьезные. вроде бы, верит мне. подскажите, кто имел опыт... может, по-вашему, еще мало времени прошло? или, может, стоит показать немного наглости?
Сначала четко и недвусмысленно дать ей понять, что все серьезно (ведь это действительно так) . Лучше сделать предложение. Построить вместе планы на будущее, обсудить, когда сможете жить вместе, когда свадьбу устраивать. Пусть это будет 1-2-летняя перспектива.
Затем сделайте перерыв, дайте ей все осознать и переварить, не стоит в тот же день переходить в наступление.
А потом уже можно двигаться в направлении постели )) Просто каждый день позволяйте себе чуть больше. В какой-то момент почувствуете, что можно не останавливаться.
На мой взгляд лучше, когда все происходит как бы само собой, без предварительной договоренности. Я бы точно не смогла расслабиться, меня бы наверное кондрашка хватил со страху, никакого удовольствия и второго раза бы не захотелось, если бы мы с парнем заранее договорились, что сегодня "День Х"...
Юля Садакова
Лучший ответ
Виктория Карпец всем ответам ответ =)
Не разводи! Если хочешь серьёзных отношений всё само придёт не обижай ее!
Виктория Карпец ага, придет-придет... молодой человек, будьте реалистом) ни одна девственница не станет сама прыгать, извините, на член. девушку в любом случае необходимо довести до готовности на это решиться. у нас ведь не матриархат. КТО МУЖИК? ;)
Ну_ты сам все знаешь.... маленький неГодник!
Виктория Карпец ну она сама-то точно не решится на наглость...) впрочем, это еще зависит от того, до какого состояния ее довести ;)
нууу, есть два варианта:
1) на свиданке возбудить до предела и оттуда весли домой, где уже все ненавязчиво готово. Иметь под рукой - смазку, ганыки, вино/мартини, терпение.
2) Просто обсудить с ней, хочет она продолжение или нет, если да, то приготовьте вместе ужин (это расслабляет) потом вино, интим и все такое. :) Если не хочет - то решай сам.
Успехов))
Яна Пыркова презики нах?
Нам всегда нужен секс но иногда мы забываем о чюствах другова человека, прежде чем лишить подготовь её поговори сней на эту тему что-бы она хотябы было психологически готова ( ато малоли ), к девственицам нужен особый подхд, они как цветок должны созреть, поверь лишения девушки девствености это очень серёзный шаг.
П. С. У меня нету опыта в этом деле, но я очень начитан по этому поваду.
Виктория Карпец мы все начитаны)
А тебе нужна такая ответственность???
Виктория Карпец я же говорю, всё серьезно)
...или: "лишить девственности ту, с которой хочу в будущем иметь семью и детей??? ни за что!!! пусть кто-то другой!")) глупости :)
Чувак! Не слушай баб, и делай всё как ты решил. Потому что можно "Охринеть"!
Не спеши с этим, скоро она сама захочет.... Проверенно...
вот статья которая просто и ясно дает советы о том как развести девственницу на секс
http://virt.cc/articles/rozvesti-na-seks-lybyu-devstvinicy/
Женись!!!! На ней)))
Виктория Карпец женюсь!!!))))) и будем вместе с ней скрываться по стране от разгневанных родителей ;))
нет, правда, женюсь. но не сейчас же)