Отношения

девчонки,подскажите!только не осуждайте!!!я девственница.хочу секса уже не то что на уровне физики,но и на моральном

пока нет отношений с парнем которому могла бы отдаться!но есть человек который мне просто приятен,н опытный и я точно знаю что сделает все как надо!! что ж делать????просто вот кого ждать???когда тот единственный приет то????а так хочется уже быть взрослой в этом плане!!!!что вы думаете?поделитесь опыом!!!!
не девчонка, но своё мнение всё же скажу. если так припёрло, что зубы крошатся и есть человек который симпатичен и ты уверена что он действительно сделает всё как надо и позаботится о тебе, то вперёд. только ты должна чётко провести черту, это просто секс и ничего личного. обычно девушки склонны претендовать на большее. вот это "но где факт того что я не отдамся тому, который потом просто выбросит меня как ненужну вещь???? " очень справедливое сомнение. сегодня вероятность подобного очень велика. так что расслабся и получи удовольствие!
Андрей Ванченко
Лучший ответ
на самом деле, лучше в таком возрасте это уже сделать с тем, к кому не привяжешься и в то же время всё будет как надо.
у меня все подруги, которые после 20 лет лишались девственности, всё было отлично: к гинекологу до, к гинекологу после, изучение своего тела, меньше комплексов и глупых заморочек.
скорее всего так и получится.. .
жди того, единственного, девственности лишиться никогда не похдно
Telman Zalov
я думаю тебе надо это сделать с этим человеком, который тебе приятен... мне кажется, что уже пора...)
если хочешь именно этого просто проще к этому относись, отдайся этому чловеку просто, без обязательств, ну если так не сможешь то жди единственного, но лучше первое.
Натали
попробуй с тем который приятен он тебя сам всему обучит
А)
Алена )
Это нужно тебе решить... Но я бы подождала! Главное, чтоб потом ты локти себе не кусала!
Нет, ну если тебе 27-30, то конечно нужно срачно, в плане здоровья и деторождения, а ты моложе, то зачем?