Отношения
многие из моих подруг уже в 14 не девственницы.. впринципе я не хочу секса но что если я его люблю..
а вот я потерял девственность в окопе 1941 года мед сестру увидал не сдержался а потом на пондору улител ну вы все там знаете
При чём здесь ваши подруги? До 14 лет трахаются, простите за мой французкий, только шалавы.
Рано ещё, да и какая любовь в 14 лет? Если только влюблённость, но это 2 разных понятия.
Если парень любит - он подождёт ещё лет 5, если нет - найдёшь другого, это вообще не проблема.
Если он так озабочен сексом, то пусть лучше идёт осеменять ваших подруг.
Можешь давать в ШГ и оставаться девственницей1
Да, это опасно, если полюбишь секс рискуешь стать гулящей женщиной.
не советую из за любви терять девственность в такие годы!.. у тебя еще впереди много любви будет и лучше этой
Не усложняй себе жизнь! Тем что сделаешь, то чего не хочешь, любовь свою не докажешь!
что то тут вообще не понятно.. не было секса. . но ты его любишь?)).. это как?)
если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит то он подождет, а нет то ты потом будеш слезы лить изза дурной башки
Держись, девушка, у тебя ещё все формируется, растет.... не спеши начинать пловую жизнь... переспать всегда успеешь... если ты уже не девственница это понты! А после 30-ти все болезни... Не говорю... подумай сто раз
занемаися сексом.. . вам обоем будет хорошо Поверь мне ;)
Береги свое целомудрие, это дар божий.. . Только после ЗАГСа можно.. . Вот это будет настоящий секс! А так, ну надо оно тебе эта ебля.. . Короче для мужа береги писю...